MENU
Aspina.Ucoz.Com » Список Реалити телепередач и сериалов онлайн
 картинка
Телесериал Копы на работе - Копи на роботі все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Копы на работе - Копи на роботі, перед просмотром: Сериал Копы на работе - Копи на роботі является адаптацией успешного французского формата «Commissariat Central». В центре сюжета – шесть полицейских во главе с начальником, которые изо всех сил пытаются обеспечить порядок и спокойствие в родном городке. Копы имеют дело с различными персонажами: студентами, хипстерами, бездомными, ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 583 | Дата обновления/добавления: 01.05.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал По законам военного времени 2 сезон все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте По законам военного времени 2 сезон, перед просмотром: Великая Отечественная война - пугающие слова, и в тоже время, как много они значат для нас. Эта документальная и историческая кинолента «По законам военного времени» рассказывает зрителю, на сколько в военное время было много предателей своего же народа. В то время, когда Гитлер, хотел реализовать свой быстрый план захвата ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 2836 | Дата обновления/добавления: 01.05.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Цветы дождя все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Цветы дождя, перед просмотром: Цветы дождя - именно так, красиво и загадочно, можно назвать историю, которая прилетела к нам за тысячи километров. Корейские дорамы, сюжет которых перенесен в наши реалии, пользуются огромной популярностью у зрительской аудитории, так что и Цветы дождя вероятнее всего не станут исключением. Адаптацией этого формата занималась компания Mamas Film Production, предложившая ... Читать дальше »
Канал: Россия - 1 | Смотрели в онлайне: 860 | Дата обновления/добавления: 01.05.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Дальнобойщик все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Дальнобойщик, перед просмотром: Костя сбежал из детского дома, чтобы найти свою маму, которая сказала ему, что отдала его туда на время из-за больших долгов. Судьба сводит его с дальнобойщиком Федором, простым мужиком, который периодически подрабатывает, занимаясь незаконными перевозками. Его непростая и порой опасная работа, нередко становится причиной серьезных передряг, в которые он частенько поп ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 9690 | Дата обновления/добавления: 01.05.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Смешная жизнь все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Смешная жизнь, перед просмотром: Главная героиня сериала – уже немолодая женщина Галина Петровна Косарькова, которую окружающие ее люди называют никак иначе, как ласковым именем Тася. Женщина она добрая, отзывчивая и всегда находящаяся в хорошем настроении. Еще можно сказать, что она светлая, поскольку улыбка почти никогда не сходит с ее лица. На протяжении многих лет эта женщина работает уборщицей ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 849 | Дата обновления/добавления: 01.05.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Первый парень на деревне все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Первый парень на деревне, перед просмотром: Сериал Первый парень на деревне - это веселая комедийная история, рассказывающая про то как молодой сотрудник полиции за свою принципиальность направлен работать... в деревню, где и там он твердо намерен победить излишнее злоупотребление спиртным... По сюжету комедийного мини-сериала главный герой лейтенант полиции Михаил Ермаков (роль исполняет ... Читать дальше »
Канал: НТВ | Смотрели в онлайне: 4523 | Дата обновления/добавления: 01.05.2018 | Отзывы (1)

Смотреть Сериалы и Реалити шоу онлайн все серии и выпуски в прямых эфирах подряд на Aspina.Ucoz.Com в хорошем качестве и бесплатно!