MENU
Aspina.Ucoz.Com » Список Реалити телепередач и сериалов онлайн
 картинка
Телесериал Посольство все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Посольство, перед просмотром: По сюжету детективной драмы "Посольство 2018" в одном небольшом государстве восточной Европы правительством планируется введение «антирусского пакета», их на этот шаг усиленно толкают дипломаты США и Великобритании. Для реализации этих планов чтобы убедить население нужно каким-то образом дискредитировать российскую сторону. По сюжету сериала "Посольство 2018" события беру ... Читать дальше »
Канал: НТВ | Смотрели в онлайне: 808 | Дата обновления/добавления: 11.05.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Посольство все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Посольство, перед просмотром: Россию потрясла новость о задержание дипломата в восточноевропейской стране. Главный герой сериала Посольство (2018) Геннадий Веденеев работает секретарем русского посольства в странах восточной Европы. Во время последнего визита его задерживают в подозрение торговли наркотиками. Нарушение международных норм вызывает большой скандал. Европейские страны с неуважением начина ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 798 | Дата обновления/добавления: 11.05.2018 | Отзывы (0)

Смотреть Сериалы и Реалити шоу онлайн все серии и выпуски в прямых эфирах подряд на Aspina.Ucoz.Com в хорошем качестве и бесплатно!