MENU
Aspina.Ucoz.Com » Список Реалити телепередач и сериалов онлайн
 картинка
Телесериал Добровольцы все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Добровольцы, перед просмотром: Сериал "Добровольцы" - историческая драма Виталия Воробьева с великолепным актерским составом отправит телезрителей в эпоху индустриализации страны - 30-е годы прошлого века. На Урале разворачивается строительство предприятия, невиданного по масштабам и мощности - завода по выпуску железнодорожных вагонов, крайне необходимых растущему социалистическому хозяйству. Голод и ... Читать дальше »
Канал: Интер | Смотрели в онлайне: 1244 | Дата обновления/добавления: 09.05.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Переверни страницу все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Переверни страницу, перед просмотром: Наталья – счастливая женщина. Отличная работа, прекрасный дом, большая и преданная семья – о чем еще грезить современной жительнице города? Но благополучие остается в прошлом, как мимолетный сон. Однажды поздно вечером на одинокую героиню нападает незнакомец. Мужчина усыпляет Наташу хлороформом и увозит в неизвестном направлении. Женщина приходит в себя в ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 554 | Дата обновления/добавления: 09.05.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Когда солнце взойдёт все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Когда солнце взойдёт, перед просмотром: Маргарита с раннего детства мечтала связать свою жизнь с медициной. Ключевая героиня все делала для того, что бы добраться до своей цели. Она смогла показать хорошие результаты и поступить в медицинский университет. Девушка училась на отлично и прекрасно овладевала новыми знаниями. Вскоре ее новым педагогом становится профессор и по совместительству отл ... Читать дальше »
Канал: Россия - 1 | Смотрели в онлайне: 600 | Дата обновления/добавления: 09.05.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Нераскрытый талант 2 часть все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Нераскрытый талант 2 часть, перед просмотром: Так складываются обстоятельства, что Марина Майская оказывается вовлеченной в очередное расследование. На этот раз прямо на дне рожденья убивают соседа героини по даче. Оказываться в стороне актриса не планирует. Она готова оказывать содействие в раскрытии преступления следователю Будко, чем вызывает негодование у мужчины. В это же время ста ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 608 | Дата обновления/добавления: 09.05.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Галина все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Галина, перед просмотром: Галина – деревенский фельдшер. Когда-то ей пришлось пережить страшный позор: жених Анатолий бросил ее прямо в день венчания, укатив в далекую столицу за лучшей судьбой. Односельчане еще долго потешались над опороченной девушкой, которая родила сына от сбежавшего избранника-предателя. Гала сама вырастила ребенка и закрыла разбитое сердце для чувств. После низкого поступка Толи она ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 776 | Дата обновления/добавления: 09.05.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Один в поле воин все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Один в поле воин, перед просмотром: Военный сериал рассказывает о события во времена второй мировой войны ближе к Украинскому фронту, те времена по утверждениям автором должны людям проживавшим на той территории запомниться на долго. Ведь те же авторы говорят нам о том что, тогда на данной земле, было очень много не честных личностей, которые при любой возможности, пытались как либо обмануть граж ... Читать дальше »
Канал: НТВ | Смотрели в онлайне: 649 | Дата обновления/добавления: 09.05.2018 | Отзывы (0)

Смотреть Сериалы и Реалити шоу онлайн все серии и выпуски в прямых эфирах подряд на Aspina.Ucoz.Com в хорошем качестве и бесплатно!