MENU
Aspina.Ucoz.Com » 2018 » Май » 1 » Смотреть все выпуски подряд Смешная жизнь 1 - 8, 9, 10 серия Первый канал 2018 все серии (фильм) онлайн
16:55

Смешная жизнь 1 - 8, 9, 10 серия Первый канал 2018 все серии (фильм) онлайн смотреть

Смешная жизнь 1 - 8, 9, 10 серия Первый канал 2018 все серии (фильм) картинка
Телесериал Смешная жизнь все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Смешная жизнь, перед просмотром: Главная героиня сериала – уже немолодая женщина Галина Петровна Косарькова, которую окружающие ее люди называют никак иначе, как ласковым именем Тася. Женщина она добрая, отзывчивая и всегда находящаяся в хорошем настроении. Еще можно сказать, что она светлая, поскольку улыбка почти никогда не сходит с ее лица. На протяжении многих лет эта женщина работает уборщицей в городской поликлинике. Жизнь у нее непростая и нелегкая, но она на нее никогда никому не жаловалась. Жилище ее старенькое и очень скромное, но на другое она не претендует. Ей одинокой и этого хватает, зачем ей больше? Мужа у Таси никогда не было, и она сама вырастила и воспитала сына Виктора. Теперь он уже взрослый семейный человек, который проживает в столице и даже имеет свой бизнес. Доходы от него он получает неплохие и даже умел купить своей 13-летней дочери Фене квартиру. Женщина очень рада за то, что у ее сына жизнь сложилась хорошо. Виктор заботится о своей матери и уже не раз звал ее к себе в столицу. Она отказывалась, боясь вспугнуть его счастье и помешать семейной жизни сына. Однако однажды случается несчастье – дом, в котором жила Таисия, сгорает от пожара и ее вместе с другими жильцами дома поселяют в жутких условиях. Сын настаивает, чтобы мать переехала к нему, и она соглашается. В городе она знакомится с новыми соседями, и они полюбили добрую искреннюю женщину. Вот только с невесткой Тася не может поладить, но та и с ее сыном живет как кошка с собакой. Таисии очень жаль своей внучки, которая страдает от частых ссор родителей. Она хочет облегчить ее участь и спасти семью, которая начинает рушиться на глазах, хоть невестка и предостерегала ее, чтобы та «не совала нос в чужие дела». Новые и старые серии - выпуски телевизионного фильма Смешная жизнь под номером 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 смотрите в прямом эфире ниже онлайн бесплатно и в хорошем качестве.

Все серии Смешная жизнь смотреть онлайн подряд бесплатно:




Ключевые слова: Новые, сериал, проект, реалити, шоу, телесериал, передача, подряд, тв, серии, онлайн, все, смотреть, эфир, прямой, смотрите, бесплатно, фильма, хорошем, года, качестве, выпуски, от, старые, серия, телевизионного, выпуск.

Смотреть онлайн Смешная жизнь все серии в хорошем качестве
Смотрели в онлайне: 845 | Серии - Выпуски оценили в: 0.0/0

Мертвое озеро 3, 4, 5, 6, 7 серия онлайн

Содержанки 5, 6, 7, 8, 9 серия онлайн

А у нас во дворе 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Сердце матери 1, 2 серия онлайн

Солнечный ноябрь 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Крепостная 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Адаптация 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Чернов 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Скажи правду 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Реализация 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Шифр 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Бабье лето 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Легавый 3 сезон онлайн
Оставили отзывов: 0
avatar

Загрузка...