MENU
Aspina.Ucoz.Com » 2018 » Январь » 30 » Смотреть все выпуски подряд Четыре кризиса любви 1, 2, 3 серия 02.02.2018 ТВЦ онлайн
00:27

Четыре кризиса любви 1, 2, 3 серия 02.02.2018 ТВЦ онлайн смотреть

Четыре кризиса любви 1, 2, 3 серия 02.02.2018 ТВЦ картинка
Телесериал Четыре кризиса любви все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Четыре кризиса любви, перед просмотром: Мирное существование соседей заканчивается, когда к ним подселяют ее. Ирина молода и очень сексапильна. Умна, порядочна, но в ней скроется такой вулкан страстей, что каждый успевает на себе ощутить его появление в их размеренной и сосредоточенной жизни. На первый взгляд все просто. Муж, дом, семья. Заботы на кухне, посиделки с соседями, но вскоре выясняется, что это лишь ширма. За оранжевыми шторами на кухне можно скрыть плохое настроение, но вот своих истинных проблем скрыть не удастся. Чтобы не выставлять их напоказ, героиня начинает ковыряться в жизни соседей, вынося каждому отдельный диагноз. Например, пятидесятилетний мужчина. Он жил да был все это время лишь одной мыслью – что еще ого-го! Его мужское эго зашкаливало, даже когда мимо проходили те девушки, которые ему в дочери годятся. Чего уж там говорить о других, например женщинах ровесницах. Все было у героя лучше всех, пока он не понял, что слишком стар для новых приключений, а старые кроме забот и трат ни к чему не приводят. Его кризис всего лишь капля в море по сравнению с тем, что преподнесла вторая соседка, которой за тридцать. Ее смущает тот факт, что она уже не молода, но еще и не старуха, а похвалиться в жизни-то особо и нечем. Все, что было ранее, теперь не имеет смысла. Отсутствие самореализации – ее основная боль, но новая соседка непременно поможет ей в этом разобраться. И наконец, третья кандидатура для разбора – молодая девушка и головная боль своих родителей. Тут как у психолога, у непоседы соседки дел выше крыши, но все это лишь временное "трудоустройство". Когда соседи поймут, что истинная причина ее забот о них кроется в ее личных бедах и несостоятельности, то сразу приступят врачевать ее саму. Это будет уникальный процесс, следить за которым станут и другие соседи тоже. Когда же выяснится, что все беды кроятся в любви, станет понятно, что решать эти проблемы надо незамедлительно! Новые и старые серии - выпуски телевизионного фильма Четыре кризиса любви под номером 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 смотрите в прямом эфире ниже онлайн бесплатно и в хорошем качестве.

Все серии Четыре кризиса любви смотреть онлайн подряд бесплатно:




Ключевые слова: Новые, сериал, проект, реалити, шоу, телесериал, передача, подряд, тв, серии, онлайн, все, смотреть, эфир, прямой, смотрите, бесплатно, фильма, хорошем, года, качестве, выпуски, от, старые, серия, телевизионного, выпуск.

Смотреть онлайн Четыре кризиса любви все серии в хорошем качестве
Смотрели в онлайне: 587 | Серии - Выпуски оценили в: 0.0/0

Мертвое озеро 3, 4, 5, 6, 7 серия онлайн

Содержанки 5, 6, 7, 8, 9 серия онлайн

А у нас во дворе 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Сердце матери 1, 2 серия онлайн

Солнечный ноябрь 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Крепостная 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Адаптация 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Чернов 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Скажи правду 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Реализация 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Шифр 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Бабье лето 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Легавый 3 сезон онлайн
Оставили отзывов: 0
avatar

Загрузка...