MENU
Aspina.Ucoz.Com » Список Реалити телепередач и сериалов онлайн
 картинка
Телесериал Сальса все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Сальса, перед просмотром: Сальса - это слово для многих звучит загадочно и интригующе, и далеко не все знают, что так называется один из самых чувственных и зажигательных танцев. Родиной сальсы является Куба, и для россиян этот танец также экзотичен и таинственен, как и многое, что связано с островом Свободы. Однако уже и в России существуют школы, где учат танцевать сальсу, танец приобретает все больше и ... Читать дальше »
Канал: Первый Канал | Смотрели в онлайне: 1783 | Дата обновления/добавления: 11.01.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Сальса все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Сальса, перед просмотром: Мелодрама расскажет о чувствах между преуспевающей женщиной и горячим сальсеро, что будет для телезрителей одним из лучших вариантов согреться у телевизора холодными зимними вечерами... По сюжету мелодрамы Сальса главная героиня Ирина - успешная и обеспеченная женщина, занимающая престижную должность начальника департамента столичного банка, но уже смирившаяся с одиночествам. Сове ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 1820 | Дата обновления/добавления: 11.01.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Три секунды все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Три секунды, перед просмотром: В документальном фильме Три секунды будет рассказана история про невероятные события, произошедшие на Олимпиаде-1972 в Мюнхене. Сборная СССР по баскетболу смогла победить до этого казавшихся непобедимыми американцев в финале баскетбольного турнира. За три секунды до конца матча американцы вели с преимуществом в одно очко. Американцы уже начали радоваться победе, они были ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 776 | Дата обновления/добавления: 11.01.2018 | Отзывы (0)

Смотреть Сериалы и Реалити шоу онлайн все серии и выпуски в прямых эфирах подряд на Aspina.Ucoz.Com в хорошем качестве и бесплатно!