MENU
Aspina.Ucoz.Com » Список Реалити телепередач и сериалов онлайн
 картинка
Телесериал Королева при исполнении все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Королева при исполнении, перед просмотром: На одну из из участниц городского конкурса красоты посыпались угрозы, а затем покушение. Когда капитану полиции Даше показали фотограграфию потерпевшей, то тут же созрела рискованная идея. Девушки похожи как две капли воды и поэтому Даша решается стать наживкой для преступника. Вот только вместо помады всю жизнь та держала пистолет. За преображени ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 757 | Дата обновления/добавления: 06.01.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Королева при исполнении все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Королева при исполнении, перед просмотром: Даша всегда относилась с пренебрежением к извечному женскому желанию блистать и покорять, втайне посмеиваясь над наивными участницами всевозможных конкурсов красоты. Глупышкам так хочется мужского внимания и завистливых взглядов соперниц, что они готовы часами просиживать перед зеркалом, наводя марафет, и истязать себя утягивающими корсетами, ходь ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 1408 | Дата обновления/добавления: 06.01.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Неравный брак все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Неравный брак, перед просмотром: Что толкает людей к неравному браку? Любовь, расчет или же некие иные обстоятельства - как бы там ни было, но рано или поздно в подобном мезальянсе могут возникнуть серьезные разногласия и конфликты, вот только действительно ли неравный брак становится причиной этого? Об этом новый проект, стартующий на канале "Домашний", который так и называется - "Неравный брак". Г ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 5279 | Дата обновления/добавления: 06.01.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Солнце в подарок - Я дарю тебе счастье все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Солнце в подарок - Я дарю тебе счастье, перед просмотром: После того, как у Марии - главной героини сериала "Я дарю тебе счастье сериал 2016" трагически погибает мать, та словно забывает, что нужно и дальше радоваться жизни. Отец также никак не может успокоиться и заливает горе, как часто поступают в таких случаях русские мужики, водкой. К ним всё чаще наведывается родная те ... Читать дальше »
Канал: Россия - 1 | Смотрели в онлайне: 959 | Дата обновления/добавления: 06.01.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал На линии жизни все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте На линии жизни, перед просмотром: События сериала «На линии жизни 2018» происходят в одном военном госпитале. Именно сюда, после перебивания в самых горячих точках мира, приезжает опытный врач-хирург Сергей Задорожный. Судьба его за несколько последних лет хорошенько помотала. На родине он думал, что приобретет некий покой и будет с полной отдачей заниматься любимым делом. Но судьба и в эти пл ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 1304 | Дата обновления/добавления: 06.01.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Я снова тебя люблю - Я знову тебе кохаю 1, 40, 41 серия от 8.01.2018 смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Я снова тебя люблю - Я знову тебе кохаю, перед просмотром: Совсем скоро на 1+1 стартует новый комедийный турецкий телесериал - Я снова тебя люблю или Я знову тебе кохаю. Сюжет сериала расскажет нам об отношениях двух влюбленных - Фатиха и Зейнеп. Раньше они уже были вместе но решили снова сойтись. Когда главные герои только встретились их любовь была наст ... Читать дальше »
Канал: 1+1 | Смотрели в онлайне: 5796 | Дата обновления/добавления: 06.01.2018 | Отзывы (0)

Смотреть Сериалы и Реалити шоу онлайн все серии и выпуски в прямых эфирах подряд на Aspina.Ucoz.Com в хорошем качестве и бесплатно!