MENU
Aspina.Ucoz.Com » Список Реалити телепередач и сериалов онлайн
 картинка
Телесериал Виноград все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Виноград, перед просмотром: Остросюжетный мини-сериал "Виноград" - это захватывающая история про то, как жестокие законы денег приносят существенные изменения в стремительно растущую карьеру преуспевающего бизнесмена... По сюжету остросюжетной мелодрамы "Виноград" успешный бизнесмен Артем Дружинин строит преуспевающую карьеру в бизнесе. И вот приходит тот момент когда он вырос до роли правой руки своего ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 1746 | Дата обновления/добавления: 27.01.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телешоу Битва экстрасенсов 18 сезон все выпуски 2018 смотреть онлайн.

Несколько слов о реалити проекте Битва экстрасенсов 18 сезон, перед просмотром: В мире находится место для людей, которые являются обладателями экстрасенсорных способностей. Им под силу отыскать человека, узнать его судьба, помочь в трудную минуту. Эти люди способны внести гармонию в распадающуюся семью, вселить надежду в утративших веру людей. Именно для таких людей и созданная данная передача, которая на ... Читать дальше »
Канал: ТНТ | Смотрели в онлайне: 650 | Дата обновления/добавления: 27.01.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Ты назови все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Ты назови, перед просмотром: интересная история, которая определённо заслуживает нашего внимания. Ведь уже довольно-таки давно мы с вами не видели никаких новых телесериалов. Похоже на то, что сценаристы и продюсеры решили сделать нам предновогодний подарок. Как и многие другие телесериалы, события этого будут разворачиваться вокруг двух молодых людей. А в основу сюжета ляжет прекрасное чувство любовь. ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 1209 | Дата обновления/добавления: 27.01.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Моя родина - это ты все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Моя родина - это ты, перед просмотром: Джевдет и Азизе счастливая семейная пара, прожившая долгую жизнь и вырастившая несколько детей. Джевдет военный капитан, всегда ставящий интересы родины превыше своих. Именно потому, когда мужчине поручают очередное задание, он, даже не задумываясь, оставляет свою семью и отправляется в далекую дорогу. Тогда семья даже не предполагала, с какими трудностям ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 671 | Дата обновления/добавления: 27.01.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Черная жемчужина все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Черная жемчужина, перед просмотром: События, разворачивающиеся в сюжетной ленте турецкого сериала «Чёрная жемчужина», происходят рядом с Эгейским морем. Здесь уютно расположился маленький тихий посёлок, жители которого мирно сосуществуют и хорошо знают друг друга. В их числе – очаровательная Хазар. Девушка трудится в должности простой официантки в местном кафе, но на жизнь не жалуется, потому что ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 843 | Дата обновления/добавления: 27.01.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Бескрылые птицы - Птицы без крыльев все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Бескрылые птицы - Птицы без крыльев, перед просмотром: Сериал Птицы без крыльев или Бескрылие птицы расскажет нам о матери одиночки - Нефисе, она ради своих детей готова абсолютно на все. Но в семье происходит, то что будет очень сильно беспокоить Нефисе. Старшая дочь Зейнеп начала общаться с Ахметом, у которого есть чувства к ней, она начинает работать с ним над одним важным б ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 685 | Дата обновления/добавления: 27.01.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Обиженные цветы все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Обиженные цветы, перед просмотром: Выросшая в благополучной семье и получившая хорошее образование в Тробзоне, Фериде приходит работать заместителем директора в детский дом. Здесь её ждут нелегкие испытания. Она познакомится с учителем по имени Топрак, честным и искренним человеком, который очень полюбит Фериде и будет бороться за её любовь. Но ещё большие потрясения Фериде ждут, когда она узн ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 704 | Дата обновления/добавления: 27.01.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Грехи моего отца все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Грехи моего отца, перед просмотром: Турецкий сериал Грехи моего отца рассказывает о любящем отце, который поклялся жить дальше ради своего ребенка. Практически каждый родитель делает все возможное, чтобы его чадо было счастливо. Но найдутся лишь немногие, сумевшие договориться со смертью, пообещав, несмотря ни на что, до конца бороться ради благополучия своей кровинки. Озан – так зовут главного г ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 1521 | Дата обновления/добавления: 27.01.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Как назвать эту любовь? все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Как назвать эту любовь?, перед просмотром: В центре сюжета находится пара совершенно непохожих друг на друга молодых людей. Арнав Сингх Райзада – мужчина волевой, и склонный к жестокости, он не доверяет никому кроме себя. Но вскоре судьба дарит ему шанс измениться, сведя героя с Кхуши Кумари Гупты – милой, доброй девушкой. Как известно, любовь может смягчить даже самого закоренелого сухаря ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 594 | Дата обновления/добавления: 27.01.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Ожидается ураганный ветер все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Ожидается ураганный ветер, перед просмотром: События в художественном фильме происходят в жизни простых людей из обычного города. Каждый герой имеет свои потребности, слабости и только лишь одно объединяет их – они молоды, наслаждаются жизнью и чувствуют настоящее счастье. Порой случаются проблемы, о которых заранее невозможно предсказать. Белая полоса меняется на черную и молодым людям ... Читать дальше »
Канал: Россия - 1 | Смотрели в онлайне: 561 | Дата обновления/добавления: 27.01.2018 | Отзывы (0)

Смотреть Сериалы и Реалити шоу онлайн все серии и выпуски в прямых эфирах подряд на Aspina.Ucoz.Com в хорошем качестве и бесплатно!