MENU
Aspina.Ucoz.Com » Список Реалити телепередач и сериалов онлайн
 картинка
Телесериал Крылья Пегаса все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Крылья Пегаса, перед просмотром: Главная героиня сериала Люся Журавлева отправляется покорять столицу нашей родины, сразу окончив школу. Однако Москва встречает ее не так, как хотелось бы девушке. Она пытается изо всех сил реализовать свой творческий потенциал. Люся пробует поступить в театральный институт, пытается пробиться в конкурсах для покорения подиума, - но все безуспешно. Однако наша героин ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 629 | Дата обновления/добавления: 25.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Крылья Пегаса все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Крылья Пегаса, перед просмотром: Многие провинциальные девушки мечтают покорить столицу и для начала, чтобы потом лететь на крыльях славы, собираются хорошо разбежаться по земле. Так и Люся Журавлева, сразу же после окончания школы, едет поступать в театральный институт и уж после его окончания желает покорить подиумы и сцены. Но Москва оказалась к ней совсем не благосклонна и девушке отчаянно не ве ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 574 | Дата обновления/добавления: 25.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Перекаты судьбы все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Перекаты судьбы, перед просмотром: Люди разные бывают – хорошие и плохие, щедрые и скупые, открытые и замкнутые, бескорыстные и завистливые. Как бы не скрывали своей коварной деятельности подлые люди, плетущие интриги и разрушающие чужое счастье, рано или поздно это станет известным другим людям. Татьяна была доверчивой девушкой и всегда старалась делать людям добро. Несмотря на то, что жилось ей ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 578 | Дата обновления/добавления: 25.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Перекаты судьбы все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Перекаты судьбы, перед просмотром: Cepиaл «Пepeкaты cудьбы» paccкaзывaeт нeпpocтую жизнeнную иcтopию мoлoдoй дeвушки Taни. Глaвнaя гepoиня дaвнo cмиpилacь c тeм, чтo у нee нeт мaмы. C мaлыx лeт дeвoчку вocпитывaл oтeц, кoтopый вceгдa дeлaл вce вoзмoжнoe, чтoбы любимaя дoчь ни в чeм нe нуждaлacь. Ho oдин poкoвoй дeнь нaвceгдa мeняeт жизнь ceмьи... B гocти к oтцу нaвeдывaeтcя cтapый знaкoмый, c кoтo ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 589 | Дата обновления/добавления: 25.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Зеркала любви все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Зеркала любви, перед просмотром: Инна и Юля – лучшие подруги. Они пытаются отыскать свое счастье и готовы на все, чтобы их желание исполнилось. Однако ни одна из них еще не сумела по-настоящему полюбить и понять, что означает первая любовь. Практически одновременно подруги находят себе пару. Теперь они счастливы и с нетерпением ожидают, когда любимые люди решатся сделать предложениями. На удивление ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 652 | Дата обновления/добавления: 25.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Я выбираю тебя все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Я выбираю тебя, перед просмотром: Аня всегда грезила быть танцовщицей. И наконец ее мечте суждено было стать реальностью. Девушка смогла пройти кастинг в самый известный танцевальный конкурс России, на нее обратили внимание, а главный член жюри, по-видимому, положил на нее глаз. Все убеждены, что Анна не просто одержит победу в конкурсе, но и получат куда более ценный приз. Ее потрясающий танец уви ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 1195 | Дата обновления/добавления: 25.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Снайперша все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Снайперша, перед просмотром: Главная героиня проваливает вступительные экзамены в ВУЗ своей мечты, но не желает возвращаться в деревню к нищете, повидав городской жизни. Её тетя Вера, согласившаяся на время приютить племяшку, предлагает девушке странную работу обольстительницы. Оказывается, Вера сама давно промышляет на этом поле, но от последней цели, молодого богача-блондина, вынужденно отказывается и ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 535 | Дата обновления/добавления: 25.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Когда возвращается прошлое все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Когда возвращается прошлое, перед просмотром: После нескольких лет брака Надежда узнает, что ее супруг на самом деле преступник и убийца, его садят за решетку. Надя сказала сыну, что их папа был альпинистом и его в горах завалило лавиной. Ваня на протяжении 12 лет верил в это. Но в один прекрасный день Андрея выпустили по амнистии и он пришел к ним в квартиру. Надя после этого стала пос ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 2424 | Дата обновления/добавления: 25.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Девушка с персиками все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Девушка с персиками, перед просмотром: Аня — простая деревенская девушка, которая зарабатывает на жизнь тем, что продает персики. Однажды, возвращаясь домой, она встречает богатого парня Рому, который просит ее показать дорогу. Девушка соглашается и садится к нему в машину, однако из-за быстрой езды они попадают в аварию, в результате которой Аня оказывается прикованной к инвалидному креслу. Н ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 5754 | Дата обновления/добавления: 25.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телешоу Танцы 4 сезон 1 - 21, 22 выпуск от 23.12.2017 смотреть онлайн.

Несколько слов о реалити проекте Танцы 4 сезон, перед просмотром: Очередной проект от ТНТ стал популярным и получает продолжение в виде второго сезона. На сей раз на роль главного танцора страны подали заявку более 10 тысяч человек и всего 24 прошли в основной этап реалити передачи. Такая цифра совсем не удивительная, ведь главным призом является 3 миллиона рублей и естественно, что за такую сумму будет и ... Читать дальше »
Канал: ТНТ | Смотрели в онлайне: 4592 | Дата обновления/добавления: 25.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телешоу Х-фактор 8 сезон 17, 18, 19 выпуск от 23.12.2017 смотреть онлайн.

Несколько слов о реалити проекте Х-фактор новый 8 сезон, перед просмотром: Совсем скоро на СТБ мы увидим очередной сезон икс фактора, который вы полностью сможете просмотреть на нашем онлайн ресурсе. Новый, седьмой, сезон приготовил нам несколько сюрпризов и одним из них является замена Ивана Дорна, с которым так и не получилось подписать контракт на 2017 год. Новым судьей проекта станет Андрей Хлывнюк ... Читать дальше »
Канал: СТБ | Смотрели в онлайне: 5633 | Дата обновления/добавления: 25.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телешоу Х-фактор 8 сезон 17, 18, 19 выпуск от 23.12.2017 смотреть онлайн.

Несколько слов о реалити проекте Х-фактор 8 сезон, перед просмотром: Х-Фактор 8 сезон украинский вариант, сделанный по формату музыкального проекта The X Factor в Британии, главная цель которого поиск певцов и развитие их таланта. Как попасть на Х-фактор-8 и что для этого нужно? Чтобы попасть на проект, необходимо пройти публичные прослушивания. Как показывает практика прошлых выпусков Х-Фактора, необя ... Читать дальше »
Канал: СТБ | Смотрели в онлайне: 4954 | Дата обновления/добавления: 25.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телешоу Ты Супер! Танцы 1 - 16, 17 выпуск от 23.12.2017 смотреть онлайн.

Несколько слов о реалити проекте Ты Супер! Танцы, перед просмотром: Новинка российского телевидения Ты супер! в 2016 году покорила всю страну, и теперь нас ждет второй сезон этого шоу, но второй сезон будет не вокальный, а танцевальный, поэтому нас ждут юные танцоры, ведь в новом сезоне участие смогут принять участие только дети и подростки в возрасте от 7 до 18 лет, у каждого ребенка есть шанс покорить ... Читать дальше »
Канал: НТВ | Смотрели в онлайне: 3793 | Дата обновления/добавления: 25.12.2017 | Отзывы (0)

Смотреть Сериалы и Реалити шоу онлайн все серии и выпуски в прямых эфирах подряд на Aspina.Ucoz.Com в хорошем качестве и бесплатно!