MENU
Aspina.Ucoz.Com » Список Реалити телепередач и сериалов онлайн
 картинка
Телесериал Палач все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Палач, перед просмотром: Сериал «Палач» не оставит равнодушным ни одного зрителя. Москва, 1965 год. Главному герою сериала поручили непростое задание. Ему предстоит вычислить убийцу, который зверски убивал даже мирных жителей по указке фашистов в годы войны. Поражает тот факт, что убийцей является не мужчина, а женщина, которой во время войны было всего лишь 20 лет. В столь молодые годы она цинично расстрел ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 616 | Дата обновления/добавления: 22.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Метод Фрейда 1 - 2 сезон все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Метод Фрейда 1 - 2 сезон, перед просмотром: Герой отечественного сериала «Метод Фрейда» - психолог Роман, начинающий работать в следственном комитете в качестве эксперта. Его появление в стенах прокураторы связано с тем, что руководство пытается применить на практике нетрадиционные методы расследования преступлений. Огромный опыт, знание людей, стремление понять мотивы поступков человека ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 617 | Дата обновления/добавления: 22.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал С чего начинается Родина все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте С чего начинается Родина, перед просмотром: Действие фильма переносит зрителей в 1985 год. Близится конец эпохи социализма. Перестройка, демократия, гласность вихрем врываются в привычную жизнь и кардинально меняют систему ценностей советских граждан. Понятия "патриотизм", "долг перед Родиной" для многих становятся пустым звуком. Сложившейся ситуацией тут же решило воспользоваться ЦРУ. Об ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 3125 | Дата обновления/добавления: 22.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Отец Матвей все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Отец Матвей, перед просмотром: Режиссер Валерий Девятилов снял сериал с закрученным детективным сюжетом. Главный герой – священник отец Матвей, уставший от жизни среди страстей и суеты, вместе с семьей перебирается в маленький городок, чтобы проводить богослужения в местном приходе. Но обрести покой на новом месте герою не удается... Новые и старые серии - выпуски телевизионного фильма Отец Матвей под ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 4248 | Дата обновления/добавления: 22.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Пока станица спит все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Пока станица спит, перед просмотром: Молодая и очень красивая девушка Марыся выросла в семье потомственного казака, и всегда была окружена безумной отцовской любовью. Она никогда себе ни в чем не отказывала, и любая ее прихоть тут же беспрекословно выполнялись. Однажды Марыся повстречала молодого парня Степана, бедного дворянина, который сбежал со своей невестой Аленой, чтобы тайно обвенчаться. ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 851 | Дата обновления/добавления: 22.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Дом с лилиями все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Дом с лилиями, перед просмотром: Лилии – любимые цветы бывшей хозяйки дома, в котором поселяется со своей семьей герой-фронтовик Михаил Говоров. В послевоенные годы он получил солидную должность как партийный работник в областном центре и поселился за городом. Настоящего мужчину не смутило предание о мистических свойствах дома, нового жилища, он смело с дочкой на руках переступает его порог. Но пред ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 3142 | Дата обновления/добавления: 22.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Улыбка пересмешника все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Улыбка пересмешника, перед просмотром: В сериале «Улыбка пересмешника», выпущенном в 2014 году великолепный актерский состав. Главную роль сыграл красавец и любимец женщин Кирилл Сафонов. В основе сериала одноименная книга Елены Михалковой, герои которого живут ради мести. У каждого из них есть человек, причинивший много страданий, и чтобы отомстить ему, они готовы на все. Виктория, живущая в ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 2237 | Дата обновления/добавления: 22.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Сын за отца все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Сын за отца, перед просмотром: В сериале «Сын за отца» главному герою Вадиму предстоит подумать о своих взглядах и возможно изменить своим принципам. Молодой человек вырос в порядочной семье и получил достойное правильное воспитание и образование. Он придерживается строгих правил и у него четкая жизненная позиция. У Вадима есть представление о том, что хорошо, а что плохо. Он имеет представление о том ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 819 | Дата обновления/добавления: 22.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Королева игры все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Королева игры, перед просмотром: Сериал «Королева игры» понравится тем, кто любит фильмы о любви и о дружбе. Главные герои Павел и Николай имеют общий бизнес, да и к тому же являются друзьями. Более того они дружат семьями. Павел счастливо живет в браке с Верой и у них двое детей. Жена Николая скоро должна родить их первенца. Казалось бы, все хорошо и благополучно, однако такая жизнь длилась до тех ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 615 | Дата обновления/добавления: 22.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Григорий Р. все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Григорий Р., перед просмотром: Григорий Распутин – поистине загадочная фигура. Вокруг имени этого человека множество таинственных событий и мифов. Одна из таких тайн – необъяснимое ослепление правящей семьи. Как деревенскому мужику удалось добиться такого влияния? Может быть, именно присутствие этого человека рядом с Царской Семьей и стало причиной падения эпохи Романовых или же это произошло по причи ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 738 | Дата обновления/добавления: 22.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Верни мою любовь все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Верни мою любовь, перед просмотром: Сериал «Верни мою любовь» это история юной девушки Веры, которая играет на виолончели. У нее добрый характер и при этом главная героиня немного наивна. Так получилось, что Вера познакомилась с двумя парнями. Новые знакомые абсолютно не похожи друг на друга. Влад – художник, он веселый и добрый парень. Его отец Сергей Орлов состоятельный и известный человек. Вла ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 758 | Дата обновления/добавления: 22.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Как выйти замуж за миллионера 1 - 2 сезон все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Как выйти замуж за миллионера 1 - 2 сезон, перед просмотром: Сериал «Как выйти замуж за миллионера» расскажет историю одной девушки, которая разработала целый план по завоеванию олигарха. Женя Красилова очень бойкая и решительная девушка. Она знает, чего хочет от жизни и готова идти к своей мечте любыми путями. Девушка представляет, что в будущем будет известной журналист ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 781 | Дата обновления/добавления: 22.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Отмена всех ограничений все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Отмена всех ограничений, перед просмотром: Сюжет сериала разворачивается вокруг самой обычной российской семьи – Александра и Ирины Морозовых. Ира работает в модельном бизнесе, Александр – пилотом в местной авиакомпании. Как и у большинства пар, их жизнь насыщена ссорами и скандалами, которые часто возникают на ровном месте. Но Морозовы по-прежнему любят друг друга, поэтому различными спос ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 555 | Дата обновления/добавления: 22.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Анжелика 1 - 2 сезон все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Анжелика 1 - 2 сезон, перед просмотром: Главная героиня комедийного сериала «Анжелика» - третьекурсница по имени Анжелика Вершинина, которая учится на факультете журналистики. Несмотря на то, что она очень хороший и отзывчивый человек, Анжелика совершенно не может наладить дружеские отношения с однокурсниками, а всему виной ее излишний вес. Как и любая другая девушка ее возраста, она стараетс ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 565 | Дата обновления/добавления: 22.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Практика все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Практика, перед просмотром: Действие драматического сериала «Практика» разворачивается в Туле, где в одной из местных больниц уже долгое время трудится женщина-хирург Евгения Королева. Она не только любит свою работу, но и очень ответственно подходит к ее выполнению. До определенного момента в жизни Евгении все складывается как нельзя лучше, пока в больницу, где она трудится, из Москвы не присылают новог ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 597 | Дата обновления/добавления: 22.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Розыск 1 - 3 сезон все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Розыск 1 - 3 сезон, перед просмотром: В центре сюжета детективного сериала «Розыск» майор полиции Денис Попов, который является начальником криминальной полиции одного из ОВД города Москвы. Каждый день ему вместе со своими подчинёнными приходиться заниматься расследованиями самых разных преступлений, начиная с мелких краж и заканчивая убийствами. Но что делать такова их работа, и поэтому герои ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 1072 | Дата обновления/добавления: 22.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Земский доктор 1 - 5 сезон все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Земский доктор 1 - 5 сезон, перед просмотром: В центре сюжета сериала «Земский доктор» очень талантливая женщина-хирург по имени Ольга Самойлова, на счету которой огромное множество сложных операций. Однажды в ее жизни происходит ужасное происшествие, которое оставляет неизгладимый след, как на личной жизни Ольги, так и на ее профессиональной деятельности. Новые и старые серии - выпуски ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 640 | Дата обновления/добавления: 22.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Хорошие руки все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Хорошие руки, перед просмотром: В центре сюжета криминальной драмы «Хорошие руки» женщина средних лет по имени Ольга Савельева, работающая главврачом в одном из лучших роддомов города под названием «Счастливая мама». Медучреждение, во главе которого стоит Савельева, занимается неблагополучными женщинами, которые хотят отказаться от своих детей. С такими женщинами проводят ряд профилактических бесед, ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 868 | Дата обновления/добавления: 22.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Ментовские войны 1 - 11, 12 сезон все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Ментовские войны 1 - 11, 12 сезон, перед просмотром: Майор Шилов – один из лучших «сыскарей» в городе, занимающий должность старшего оперуполномоченного. Однажды его назначают временно исполняющим обязанности начальника «убойного» отдела ГУВД Петербурга, который на тот момент занимается разработкой криминального авторитета по кличке Моцарт. Дело оказывается очень запутанным, и, в ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 2624 | Дата обновления/добавления: 22.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Чернобыль: Зона отчуждения 1 - 2 сезон все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Чернобыль: Зона отчуждения 1 - 2 сезон, перед просмотром: История начинается с того, что один из главных героев, обнаружив в сейфе родителей большую сумму денег, решает немного позаимствовать, чтобы устроить бурную вечеринку. Проснувшись на следующее утро с жутким похмельем, он и его четверо друзей узнают шокирующую новость, что один из вчерашних гостей, оказавшийся впоследс ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 1100 | Дата обновления/добавления: 22.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Реальные пацаны 1 - 10 сезон все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Реальные пацаны 1 - 10 сезон, перед просмотром: В центре сюжета комедийного сериала «Реальные пацаны» самый обычный парень по имени Коля, живущий в одном из российских городков. Он любит носить спортивную одежду, и всегда не прочь попить пивка с такими же ребятами, как и он сам. Короче говоря, наш герой самый настоящий гопник, не утруждающий себя хорошими манерами. И вот однажды его з ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 682 | Дата обновления/добавления: 22.12.2017 | Отзывы (0)

Смотреть Сериалы и Реалити шоу онлайн все серии и выпуски в прямых эфирах подряд на Aspina.Ucoz.Com в хорошем качестве и бесплатно!