MENU
Aspina.Ucoz.Com » Список Реалити телепередач и сериалов онлайн
 картинка
Телесериал Доктор Живаго все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Доктор Живаго, перед просмотром: Сюжет сериала разворачивается вокруг драматической судьбы Юрия Живаго. Главный герой родился в довольно зажиточной семье, и в детстве ни в чем себе не отказывал. Но жизнь его родителей сложилась не самым лучшим образом, а это в свою очередь повлияло на дальнейшую судьбу Юрия. После того, как герой остается сиротой, его забирает к себе дядя, и вскоре они переезжают жи ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 538 | Дата обновления/добавления: 23.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Граница: Таежный роман все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Граница: Таежный роман, перед просмотром: Действие художественной многосерийной драмы «Граница: Таежный роман (сериал)» разворачивается в 70-е годы на территории военного гарнизона, расположенного на границе с Китаем. Из-за большой удаленности места службы, многие военнослужащие из числа офицерского состава живут на территории части вместе со своими семьями. К ним относится и капитан Советс ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 692 | Дата обновления/добавления: 23.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Между нами, девочками все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Между нами, девочками, перед просмотром: Комедийный сериал «Между нами, девочками» повествует о взаимоотношениях в семье, состоящей из одних женщин. Ираида Степановна – пенсионерка, исполняющая романсы в местной филармонии. Ее дочь Елена занимает ответственную должность в строительной компании. Вместе с ними живет и дочь Елены – Олеся. Девушка учится в художественном колледже и не знает, как ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 888 | Дата обновления/добавления: 23.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Молодой Волкодав все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Молодой Волкодав, перед просмотром: Сериал «Молодой Волкодав» рассказывает о том периоде жизни Волкодава, когда он попал в рабство. Случилось так, что род Серых Псов был истреблен, он не смог защитить себя и противостоять сильнейшему противнику. В итоге Волкодав попал на настоящую каторгу в Самоцветные горы. Там герою пришлось совсем не сладко, он многое там пережил, но всегда мечтал, что когда-н ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 1644 | Дата обновления/добавления: 23.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Волчье солнце 1, 2 сезон все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Волчье солнце 1, 2 сезон, перед просмотром: Сюжет сериала «Волчье солнце» разворачивается в прошлом веке, а именно в 20-е годы. В эти непростые годы жил молодой, но при этом смелый и решительный разведчик Михаил. На его долю выпало немало трагических и страшных событий, а теперь он узнает, что над СССР нависла угроза. Британская разведка подготовила план вторжения на территорию Советского ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 1072 | Дата обновления/добавления: 23.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Тур де Франс все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Тур де Франс, перед просмотром: «Тур де Франс» – это проект Владимира Познера, рассказывающий о Франции, в которой он родился и которую он любит всем сердцем. Франция имеет интересную историю, к тому же в этой стране можно отлично отдохнуть. Многие люди мечтают посетить Париж, и с этого самого города начинается путешествие В.Познера и И. Урганта. Они объедут практически всю страну, посетив даже самые ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 578 | Дата обновления/добавления: 23.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Последний бой майора Пугачева все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Последний бой майора Пугачева, перед просмотром: «Последний бой майора Пугачева» – это военная драма от режиссера Владимира Фатьянова. Действие разворачивается в 40-х годах в Польше. Так сложились обстоятельства, что майор Пугачев оказался в фашистском плену. В это время в страну приехал генерал Власов. Он агитировал пленных перейти на сторону врага, чтобы сберечь свои жизни. Пугачев ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 693 | Дата обновления/добавления: 23.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Мажор 1, 2, 3 сезон все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Мажор 1, 2, 3 сезон, перед просмотром: В центре сюжета телесериала «Мажор» молодой парень по имени Игорь Соколовский. У него богатый отец, поэтому Игорь никогда ни в чем не нуждался, и всегда мог себе позволить все, о чем другие могли только мечтать. Имея за плечами юридическое образование, герой никогда даже не задумывался о том, чтобы пойти работать. Он ведет разгульный образ жизни, и единст ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 908 | Дата обновления/добавления: 23.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Next. Следующий 1 - 3 сезон все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Next. Следующий 1 - 3 сезон, перед просмотром: Восемнадцатилетний парень по имени Федор Розгин очень умен. Еще, будучи ребенком, он потерял мать, а отца никогда даже не видел. Воспитанием Федора всю жизнь занималась его тетка Клавдия, которая всегда относилась к нему как к родному сыну. Когда-то давно она дала обещание матери Федора держать в тайне правду о его рождении. На протяжении ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 563 | Дата обновления/добавления: 23.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Последний янычар все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Последний янычар, перед просмотром: Действие сериала «Последний Янычар» разворачивается в казачьей станице. Все красивые девушки станицы находятся в опасности. Некий всадник повадился в эту местность, чтобы похищать девушек. Страх ему не знаком, он смелый, ловкий и отважный мужчина, который правдой и верой служит своему хозяину. Кажется, что этот всадник неуловим, он может справиться с любым враг ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 1116 | Дата обновления/добавления: 23.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Черные волки все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Черные волки, перед просмотром: Криминальный сериал «Черные волки» повествует о бывшем опере, которого осудили за несовершенное им преступление. В центре событий Павел Хромов, когда-то работавший в милиции, а теперь освободившийся из тюрьмы, где он отбывал свой срок. Главный герой, выйдя на свободу, узнает ужасную новость о том, что сестра мертва. Ее лишили жизни бандиты, входящие в группировку «Черн ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 561 | Дата обновления/добавления: 23.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Дикий все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Дикий, перед просмотром: Сериал «Дикий» – это история о капитане милиции Александре Диченко. Он суровый мужик и всегда борется с преступниками, используя свои методы. Эти методы далеко не всегда нравятся его руководству, даже не смотря на то, что капитану всегда удается ловить опасных преступников. За свой характер Александр получил прозвище Дикий. Во время одной из спецопераций главный герой превысил должн ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 1337 | Дата обновления/добавления: 23.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Гетеры майора Соколова все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Гетеры майора Соколова, перед просмотром: Действие сериала «Гетеры майора Соколова» начинается в 1939 году. Место действия – Крым. Сюда приезжает майор-разведчик Соколов для выполнения ответственной миссии – вывести на чистую воду антисоветскую террористическую организацию. Возглавляет эту группировку давний враг майора – Семенов, под псевдонимом Крест. У них не раз была возможность убить д ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 679 | Дата обновления/добавления: 23.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Графиня де Монсоро все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Графиня де Монсоро, перед просмотром: Сериал «Графиня де Монсоро» многие зрители по праву считают лучшей экранизацией знаменитого романа великого Александра Дюма. Женщина, повелевающая судьбами – это весьма редкое явление, которое может появиться единожды. Главная героиня Диана обладает удивительной красотой, способной покорить и подчинить любого мужчину. Да судьба наградила девушку прекрасной ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 583 | Дата обновления/добавления: 23.12.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Сонька Золотая Ручка все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Сонька Золотая Ручка, перед просмотром: Сюжет сериала «Сонька Золотая Ручка» основан на материалах уголовного дела Софьи Блювштейн. Эта авантюристка имела прозвище Сонька Золотая Ручка и возглавляла целую банду. Ходили слухи, что все участники банды были ее бывшими мужьями. Женщину уважали все рецидивисты без исключения, считая ее великой аферисткой. Она была объявлена в розыск во многих стра ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 1417 | Дата обновления/добавления: 23.12.2017 | Отзывы (0)

Смотреть Сериалы и Реалити шоу онлайн все серии и выпуски в прямых эфирах подряд на Aspina.Ucoz.Com в хорошем качестве и бесплатно!