MENU
Aspina.Ucoz.Com » 2018 » Август » 14 » Смотреть все выпуски подряд Новый человек 18, 19, 20, 21 серия 2018 СТС все серии (фильм) онлайн
09:00

Новый человек 18, 19, 20, 21 серия 2018 СТС все серии (фильм) онлайн смотреть

Новый человек 18, 19, 20, 21 серия 2018 СТС все серии (фильм) картинка
Телесериал Новый человек все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Новый человек, перед просмотром: В новом сезоне телезрители канал СТС смогут увидеть в премьерном показе комедию "Новый человек"в количестве 17-ти серий производства кинокомпании Nautilus Media­. По сюжету сериала "Новый человек" безалаберный любитель женщин, успешный хоккеист Саша (Владимир Епифанцев) однажды бросает свою семью - жену Иру (Татьяна Арнтгольц), дочку и сына. Все началось с того, что из-за сложного характера Саше назначают годовую дисквалификацию. Эта история выбила популярного доселе хоккеиста из привычной колеи. С горя он отправился в загул - окунулся в алкоголь, тусовки и завел головокружительный роман с красоткой Викой. Вика по профессии - модель. Вначале Вика увела Сашу из семьи. А затем... бросила его да еще и в придачу отсудила у Саши все его деньги. Что делать Саше? Он решил вернуться в семью. Однако дома Сашу ожидал огромный сюрприз по имени Витя - новый жених Ирины. Витя - бухгалтер, глава небольшой аудиторской компании, полная противоположность безответственному Саше. Витя знает, как весело провести выходные с семьей, знает, как порадовать детей и своими руками может починить все что угодно. Ире с Витей стало спокойно и надежно. Ведь отношения с Сашей, хоть и подарили ей сына и дочь, нельзя было назвать идиллией - они были скорее похожи на катание на американских горках, чем на мирное проживание с заботливым и любящим супругом. А когда Саша ушел, Ира и вовсе впала в черную затяжную депрессию, из которой ее потихоньку выводил Витя. Наконец-то Ира решила - с нее хватит, она забывает все, что связано с непутевым Сашей. Поэтому организовывает свой бизнес - открывает в бывшей качалке Саши новомодную аптеку. И надо же было такому случиться что именно в этот спокойный и счастливый для Ирины момент на пороге ее квартиры опять появляется харизматичный и взрывной экс-супруг... Новые и старые серии - выпуски телевизионного фильма Новый человек под номером 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 смотрите в прямом эфире ниже онлайн бесплатно и в хорошем качестве.

Все серии Новый человек смотреть онлайн подряд бесплатно:




Ключевые слова: Новые, сериал, проект, реалити, шоу, телесериал, передача, подряд, тв, серии, онлайн, все, смотреть, эфир, прямой, смотрите, бесплатно, фильма, хорошем, года, качестве, выпуски, от, старые, серия, телевизионного, выпуск.

Смотреть онлайн Новый человек все серии в хорошем качестве
Канал: СТС | Смотрели в онлайне: 1120 | Серии - Выпуски оценили в: 0.0/0

Мертвое озеро 3, 4, 5, 6, 7 серия онлайн

Содержанки 5, 6, 7, 8, 9 серия онлайн

А у нас во дворе 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Сердце матери 1, 2 серия онлайн

Солнечный ноябрь 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Крепостная 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Адаптация 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Чернов 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Скажи правду 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Реализация 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Шифр 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Бабье лето 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Легавый 3 сезон онлайн
Оставили отзывов: 0
avatar

Загрузка...