MENU
Aspina.Ucoz.Com » Список Реалити телепередач и сериалов онлайн
 картинка
Телесериал Судебная ошибка все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Судебная ошибка, перед просмотром: Майор Виктор Литов не понаслышке знает о том, что такое неправедный суд: в прошлом сотрудник прокуратуры, он был осужден по делу, сфабрикованному против него не чистыми на руку коллегами и три года провел за решеткой, пока не добился полной реабилитации... И когда ему поступило предложение возглавить только что сформированную специальную оперативно-следственную г ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 610 | Дата обновления/добавления: 29.08.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Доктор Улитка все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Доктор Улитка, перед просмотром: Мелодраматическая история, повествующая о том как талантливый врач и красивая молодая женщина попадает в сложную ситуацию и вынуждена уехать из столицы однако на новом месте она найдет свое счастье. По сюжету мелодрамы "Доктор Улитка" врача-акушера Киру Улитину (Мария Куликова) за нерешительность и жизненную скромность сослуживцы прозвали Улиткой. Виной всему ее нере ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 714 | Дата обновления/добавления: 29.08.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телешоу Кто против блондинок? - Хто проти блондинок? все выпуски 2018 смотреть онлайн.

Несколько слов о реалити проекте Кто против блондинок? - Хто проти блондинок?, перед просмотром: Кто против блондинок? - игровое шоу на Новом канале. Самые яркие блондинки страны вызывают «звездных» мужчин на интеллектуальную дуэль. Новый сезон будет особенным: впервые ведущая – женщина, а эфиры – тематические, с острыми обсуждениями и демонстрацией талантов. Ведущая развлекательного игров ... Читать дальше »
Канал: Новый канал | Смотрели в онлайне: 534 | Дата обновления/добавления: 29.08.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телешоу Оля все выпуски 2018 смотреть онлайн.

Несколько слов о реалити проекте Оля, перед просмотром: "Оля" шоу – развлекательное ток-шоу, освещающее только актуальные темы. Четыре раза в неделю на Новом канале – свободный от негатива и максимально приближенный к зрителям проект, наполненный интервью со звездами и интересными людьми, музыкальными выступлениями артистов в студии, подарками и веселыми сюжетами, снятыми по всей Украине. "Оля" шоу – это первая в мире легальная а ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 540 | Дата обновления/добавления: 29.08.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Воронины 21 сезон все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Воронины 21 сезон, перед просмотром: Дружной семье Костика могут позавидовать все! Его супруга Вера старается создать в доме уютную атмосферу и сделать все, дабы ее супруг смог расслабиться после работы у телевизора, и посмотреть футбольный матч с участием любимой команды. У супругов есть четверо замечательных детишек. И все бы ничего, если бы не надоедливая свекровь, грозный свекор и брат Конст ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 1207 | Дата обновления/добавления: 29.08.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Шелест 2 сезон Большой передел все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Шелест 2 сезон Большой передел, перед просмотром: Подполковник Павел Шелест возглавляет отдел по раскрытию особо опасных преступлений. Шелест славится жесткими методами поимки преступников, порой действует в обход закона: ему не важен способ, ему важен результат. В новом сезоне в отделе Шелеста произойдут кадровые изменения: Ковальчук уходит, но возвращается бывший сотрудник Тереще ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 1161 | Дата обновления/добавления: 29.08.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Затмение - Затемнення все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Затмение - Затемнення, перед просмотром: Детство Марьяны состояло из сплошных праздников, которые ей устраивал отец, в очередной раз возвращаясь из плаванья. Но счастье длилось недолго, однажды папа не вернулся, а остался в другой семье, а мама вышла замуж за нелюбимого но состоятельного мужчину. Марьяна продолжала верить в то что папа вернется и в семье снова будет праздник. Прошли годы и о ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 1011 | Дата обновления/добавления: 29.08.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Курортный роман 2 сезон все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Курортный роман 2 сезон, перед просмотром: Курортный роман - наверное самое распространенное события на отдыхе без мужей. Чтобы отвратить подобную ситуация состоятельный бизнесмен нанимает частного детектива Глеба, чтобы тот приглядел за его женой. Все должно быть тайно, герой должен фотографировать жену коммерсанта и высылать ему фотографии. Он предупрежден что молодая и красивая девушка ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 608 | Дата обновления/добавления: 29.08.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал День расплаты все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте День расплаты, перед просмотром: Начинать с чистого листа всегда нелегко, особенно для уроженца маленького городка Джона Нолана, который после инцидента, перевернувшего его жизнь, решил воплотить в жизнь давнюю мечту и присоединиться к полиции Лос-Анджелеса. Возрастного новичка встречают с понятным скептицизмом, однако жизненный опыт, упорство и чувство юмора дают Джону преимущество. Новые и старые ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 513 | Дата обновления/добавления: 29.08.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телешоу Тату навсегда все выпуски 2018 смотреть онлайн.

Несколько слов о реалити проекте Тату навсегда, перед просмотром: Главные герои передачи "Тату навсегда" молодые и смелые и они не сочиняют стихотворения про любовь, не забрасывают друг друга модными сегодня меседжами в соцсетях и не стараются быть кем то особенным или лучше есть на самом деле. Но эти молодые люди делают выбор в пользу татуировок, которые останутся с ними… навсегда, и именно это должно стать неоспоримым ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 817 | Дата обновления/добавления: 29.08.2018 | Отзывы (0)

Смотреть Сериалы и Реалити шоу онлайн все серии и выпуски в прямых эфирах подряд на Aspina.Ucoz.Com в хорошем качестве и бесплатно!