MENU
Aspina.Ucoz.Com » Список Реалити телепередач и сериалов онлайн
 картинка
Телешоу Где логика 6 сезон все выпуски 2018 смотреть онлайн.

Несколько слов о реалити проекте Где логика 6 сезон, перед просмотром: В эфире ТНТ появилось первое интеллектуальное шоу от ТНТ, Comedy Club Production. Его участниками станут звезды, которым предстоит работать в парах. В программе им предстоит находить логическую связь между несвязанными на первый взгляд фактами, событиями и явлениями, отвечая на вопросы ведущего – это игрок КВН Азамат Мусагалиев. Верных ответов н ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 1805 | Дата обновления/добавления: 20.08.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Красные браслеты все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Красные браслеты, перед просмотром: Красный браслет - это опознавательный знак пациента, отправляющегося на операцию. Браслетов у Олега - так зовут главного героя российской версии - накопилось шесть штук, и он раздал их членам братства, в которое вступили подростки с неизлечимыми диагнозами. Кристина лечится от анорексии, у Ильи проблемы с сердцем, у Антона переломы после аварии, Ромка находится ... Читать дальше »
Канал: Первый Канал | Смотрели в онлайне: 716 | Дата обновления/добавления: 20.08.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Верить и ждать все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Верить и ждать, перед просмотром: Мелодрама "Верить и ждать" - это захватывающая мелодраматическая история, повествующая о том как молодая женщина пытается разобраться в таинственном исчезновении своего ребенка и в процессе расследования знакомится с инженером, который пытается помочь ей узнать правду. По сюжету мини-сериала "Верить и ждать" главная героиня Марина (роль исполняет Евгения Осипова) р ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 547 | Дата обновления/добавления: 20.08.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телешоу Звезды под гипнозом все выпуски 2018 смотреть онлайн.

Несколько слов о реалити проекте Звезды под гипнозом, перед просмотром: в новом непредсказуемом шоу Первого канала знаменитости будут внезапно меняться в настроении и в поведении вследствие гипноза. Гипнолог Иса Багиров поможет нашим звездам воспользоваться возможностями их сознания, которые скрыты. Первым делом известные люди пройдут особый тест, который позволит узнать, как хорошо они переносят гипноз. А зрители ... Читать дальше »
Канал: Первый Канал | Смотрели в онлайне: 1358 | Дата обновления/добавления: 20.08.2018 | Отзывы (0)

Смотреть Сериалы и Реалити шоу онлайн все серии и выпуски в прямых эфирах подряд на Aspina.Ucoz.Com в хорошем качестве и бесплатно!