MENU
Aspina.Ucoz.Com » 2018 » Февраль » 14 » Смотреть все выпуски подряд Радуга в поднебесье 1 - 4, 5 серия Россия-1 Все серии (фильм) онлайн
19:25

Радуга в поднебесье 1 - 4, 5 серия Россия-1 Все серии (фильм) онлайн смотреть

Радуга в поднебесье 1 - 4, 5 серия Россия-1 Все серии (фильм) картинка
Телесериал Радуга в поднебесье все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Радуга в поднебесье, перед просмотром: Радуга в поднебесье возникает, как правило, после гроз, но никакой природный тайфун не сравнится с ураганом, прошедшимся по судьбе Вадима. После того, как его брат, не интересовавшийся ничем, кроме алкоголя и любой возможности утянуть все, что под руку подвернется, совершил очередное ограбление, Вадика решила шантажировать родная мать. Деспотичная и импульсивная дама сообщила сыну, что если он не поможет вору избежать тюремного заключения, то она непременно сведет счеты с жизнью. Мужчина осознавал, что брат заслужил наказание, но не отважился проигнорировать нешуточные угрозы мамы, зная, как слепа и сильна ее любовь к младшему ребенку, причем, старшему о заботе приходилось только мечтать. Теплоту и понимание молодой человек чувствовал лишь от невесты Екатерины. Чтобы выручить непутевого парня, необходимо обладать связями, к примеру, стать зятем мэра города, что было проще простого, учитывая, что дочь главы администрации Инна давно неровно дышит к Катиному жениху. Оскорбленная девушка скрывает от несостоявшегося супруга беременность, вскоре на свет появляется мальчик Миша, увидевший отца только через несколько лет, когда Вадиму жизнь с нелюбимой женщиной под бдительным взором истеричной матери вконец опостылела. Новоиспеченный папаша понимает, что Катя – его единственный шанс на счастье, остается придумать, как примириться с возлюбленной и по-хорошему расстаться с женой, чтобы радуга в поднебесье вновь засверкала всеми красками. Новые и старые серии - выпуски телевизионного фильма Радуга в поднебесье под номером 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 смотрите в прямом эфире ниже онлайн бесплатно и в хорошем качестве.

Все серии Радуга в поднебесье смотреть онлайн подряд бесплатно:




Ключевые слова: Новые, сериал, проект, реалити, шоу, телесериал, передача, подряд, тв, серии, онлайн, все, смотреть, эфир, прямой, смотрите, бесплатно, фильма, хорошем, года, качестве, выпуски, от, старые, серия, телевизионного, выпуск.

Смотреть онлайн Радуга в поднебесье все серии в хорошем качестве
Канал: Россия - 1 | Смотрели в онлайне: 611 | Серии - Выпуски оценили в: 0.0/0

Мертвое озеро 3, 4, 5, 6, 7 серия онлайн

Содержанки 5, 6, 7, 8, 9 серия онлайн

А у нас во дворе 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Сердце матери 1, 2 серия онлайн

Солнечный ноябрь 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Крепостная 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Адаптация 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Чернов 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Скажи правду 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Реализация 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Шифр 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Бабье лето 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Легавый 3 сезон онлайн
Оставили отзывов: 0
avatar

Загрузка...