MENU
Aspina.Ucoz.Com » Список Реалити телепередач и сериалов онлайн
 картинка
Телесериал Чорна кров все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Чорна кров, перед просмотром: Оля и Ира – родные сестры, которые ценили родственные связи и всегда были готовы помочь друг другу. На протяжении долгих лет они жили под одной крышей в своем деревенском домике, и крайне редко ссорились, да и то не всерьез. Но все меняется с появлением в их деревне красавчика Вячеслава, в которого влюбляются обе девушки. Разумеется, каждая из них хотела бы стать избранниц ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 1364 | Дата обновления/добавления: 10.02.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Чужая дочь все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Чужая дочь, перед просмотром: Главный герой сериала «Чужая дочь» - гонщик со сломанной судьбой Максим Авдеев. Двенадцать лет назад он исправно занимал первые места, был популярен и счастливо женат. Потом появилось сфабрикованное обвинение, тюремный срок, трагическая гибель супруги Ирины. Их дочь Сашу отдали на воспитание в другую семью, причём девочка из-за юного возраста вообще не помнит, что у неё др ... Читать дальше »
Канал: Первый Канал | Смотрели в онлайне: 595 | Дата обновления/добавления: 10.02.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Чужая дочь все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Чужая дочь, перед просмотром: Максим Авдеев 10 лет провел в тюрьме по ложному обвинению. Его жена Ирина погибла при трагических обстоятельствах, дочь Сашу удочерила приемная семья, а виновник случившегося остался на свободе. Выйдя из тюрьмы, Максим дает себе слово не мстить и не жалеть себя. Единственное, чего он хочет, — увидеться с повзрослевшей дочерью. Давний друг Авдеева помогает ему обустроить н ... Читать дальше »
Канал: Первый Канал | Смотрели в онлайне: 3028 | Дата обновления/добавления: 10.02.2018 | Отзывы (0)

Смотреть Сериалы и Реалити шоу онлайн все серии и выпуски в прямых эфирах подряд на Aspina.Ucoz.Com в хорошем качестве и бесплатно!