MENU
Aspina.Ucoz.Com » 2018 » Июнь » 29 » Смотреть все выпуски подряд Просто роман 1, 2, 3, 4, 5 серия 2018 все серии (фильм) онлайн
14:32

Просто роман 1, 2, 3, 4, 5 серия 2018 все серии (фильм) онлайн смотреть

Просто роман 1, 2, 3, 4, 5 серия 2018 все серии (фильм) картинка
Телесериал Просто роман все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Просто роман, перед просмотром: Большинство женщин лукавят и обманывают самих себя, когда заявляют, что штамп в паспорте для них не имеет никакого значения. А потом, возвращаясь в свою одинокую квартиру, горько льют слезы по своему поруганному женскому счастью. Ведь если любимый мужчина так и не соизволил сделать ей официального предложения, значит, он просто не боится ее потерять. И тайком подыскивает вариант для себя более выгодный и интересный. А она, глупая, так и остается на запасных путях в роли очередного утешения для прохвоста, который по какой-то причине не воспылал к ней настоящими чувствами. Он не хочет от нее детей, не собирается делить с ней горе и радость. Да и вообще, намерен проводить с такой дамой праздные денечки и при первой же сложности исчезнуть в неизвестном направлении. Но что поделать, не каждая женщина получает то счастье, о котором ей так мечталось когда - то. Вот и приходится довольствоваться тем, что подбрасывает судьба в качестве временного утешения. Марина и Илья тоже на первый взгляд казались вполне счастливой и удовлетворенной друг другом парой. Многие даже полагали, что они давно являются супругами. Но нет. Эти ребята просто проводили вместе время. Им было удобно в таком общении. Никто из них никогда не состоял в браке и детей тоже не имел. Это был просто роман, без откровений и посягательств на личную жизнь каждого из партнеров. Но в отличие от Ильи, его избранница страшно страдала от такого положения дел. Она хотела нормальную полноценную семью, верного и надежного мужа. Но вынуждена была мириться с его условиями и говорить, что рада таким необязательным отношениям. Несчастная женщина просто боялась спугнуть своего непутевого кавалера. А заодно она страшно переживала, что он когда – нибудь узнает о ее прошлом. Новые и старые серии - выпуски телевизионного фильма Просто роман под номером 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 смотрите в прямом эфире ниже онлайн бесплатно и в хорошем качестве.

Все серии Просто роман смотреть онлайн подряд бесплатно:




Ключевые слова: Новые, сериал, проект, реалити, шоу, телесериал, передача, подряд, тв, серии, онлайн, все, смотреть, эфир, прямой, смотрите, бесплатно, фильма, хорошем, года, качестве, выпуски, от, старые, серия, телевизионного, выпуск.

Смотреть онлайн Просто роман все серии в хорошем качестве
Смотрели в онлайне: 564 | Серии - Выпуски оценили в: 0.0/0

Мертвое озеро 3, 4, 5, 6, 7 серия онлайн

Содержанки 5, 6, 7, 8, 9 серия онлайн

А у нас во дворе 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Сердце матери 1, 2 серия онлайн

Солнечный ноябрь 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Крепостная 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Адаптация 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Чернов 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Скажи правду 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Реализация 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Шифр 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Бабье лето 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Легавый 3 сезон онлайн
Оставили отзывов: 0
avatar

Загрузка...