MENU
Aspina.Ucoz.Com » Список Реалити телепередач и сериалов онлайн
 картинка
Телесериал Надломленные души все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Надломленные души, перед просмотром: Лидия Константиновна — главный балетмейстер театра, жесткая и бескомпромиссная женщина. Для нее в жизни существуют только две вещи — балет и ее дочка Рита. Рита влюбляется в Максима Морозова, нового танцовщика в труппе Лидии. Как опытный балетмейстер, Лидия много повидала таких заносчивых и бессовестных нарциссов, готовых на все ради славы. Она точно знает, ч ... Читать дальше »
Канал: Россия - 1 | Смотрели в онлайне: 651 | Дата обновления/добавления: 04.06.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Наша история все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Наша история, перед просмотром: Турецкий сериал Наша история / Bizim Hikaye это неординарный взгляд на ремейк американского сериала «Бесстыдники». Картина повествует о семье, живущей в трущобах Стамбула. Старшая сестра Филиз вынуждена взять ответственность по воспитанию и уходу за семейством на себя, так как мать ушла, бросив шестерых детей, самому маленькому из братьев еще не исполнилось и двух лет, ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 1004 | Дата обновления/добавления: 04.06.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Осада Эль-Кута все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Осада Эль-Кута, перед просмотром: «Осада Эль-Кута» повествует нам об исторических событиях, которые произошли чуть больше ста лет назад. Как видно из названия, речь пойдёт о немаловажном действии в Первую мировую войну — осаде Эль-Кута, которая состоялась в 1915-1916-х годах. В этой масштабной битве Турция нанесла первое серьёзное поражение Британской армии, показав той, что с ней считаться тоже ст ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 855 | Дата обновления/добавления: 04.06.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Ты расскажи Карадениз все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Ты расскажи Карадениз, перед просмотром: Ты расскажи, Карадениз рассказывает зрителям историю о нелегкой женской судьбе. Нефес, так зовут главную героиню картины, буквально продали состоятельным людям, чтобы затем выдать ее замуж в очень раннем возрасте. Девушке очень не повезло с будущим супругом. Семейная жизнь оказалась далеко не сладким медом, ведь муж часто избивает свою юную жену, изде ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 1268 | Дата обновления/добавления: 04.06.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Слезы Дженнет все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Слезы Дженнет, перед просмотром: Отношения между родителями и детьми, порой принимают очень скверный оборот. Предательство не редкая черта для кровных связей. Такая вот проблема и возникла между матерю и ее дочкой. Мать Дженнет без сомнений предала дочку пуская свое внимание на становление счастья и хорошей жизни. Как только дочка родилась, она сразу оказалась брошенной на попечение родственников. А ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 1159 | Дата обновления/добавления: 04.06.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телешоу Холостяк 6 сезон все выпуски 2018 смотреть онлайн.

Несколько слов о реалити проекте Холостяк 6 сезон, перед просмотром: Интересное шоу «Холостяк» 6 сезон вновь появляется на экранах и спешит порадовать поклонников своими новыми выпусками. Каждый сезон зрители наблюдают, как завидный жених пытается найти среди претенденток на его сердце свою единственную, с которой он попытается связать свою судьбу. Вот только выбрать среди красоток ту самую, задача – не из легких. Пр ... Читать дальше »
Канал: ТНТ | Смотрели в онлайне: 6972 | Дата обновления/добавления: 04.06.2018 | Отзывы (0)

Смотреть Сериалы и Реалити шоу онлайн все серии и выпуски в прямых эфирах подряд на Aspina.Ucoz.Com в хорошем качестве и бесплатно!