MENU
Aspina.Ucoz.Com » 2018 » Февраль » 26 » Смотреть все выпуски подряд По ту сторону смерти 1 - 16, 17, 18 серия НТВ 2018 все серии онлайн
18:11

По ту сторону смерти 1 - 16, 17, 18 серия НТВ 2018 все серии онлайн смотреть

По ту сторону смерти 1 - 16, 17, 18 серия НТВ 2018 все серии картинка
Телесериал По ту сторону смерти все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте По ту сторону смерти, перед просмотром: Глеб сумел отслужить в СК, что сегодня даст ему возможность выйти на пенсию и быть счастливым, однако… необходимо в кое-чем разобраться, прежде чем судьба подарит тебе очередной шанс. Дело в том, что во время следствия, мужчина начинает подозревать кого-то в странной истории, а значит, очень скоро нужно поставить окончательную точку в происходящем, после чего с высоко поднятой головой покинуть службу, о чем мечтает каждый. Как оказалось, некий Алексей Быстров был обнаружен мертвым, ведь его переехал поезд. Как только мужчину доставили в морг, где на следующий день должны были провести скрытия, оказывается, что уже ночью Алексей просто встал и вышел… Этого не может быть, ведь может кто-то просто его похитил… Ну как, человек, которого насмерть переехал поезд сумел собственными ногами встать и пойти. Невероятно, но вскоре к Точилину присоединяется женщина, которая сейчас является мозгом компании Юлия Дёмина, которую несколько лет назад едва ли спасли из-под колес электрички. Конечно трудно найти общий язык в тот момент, когда между вами довольно длительный промежуток в возрасте, вы не знаете на какую тему нужно поговорить, чтобы обоим не только было интересно, но и это как-то помогло расследованию, поэтому необходимо задействовать весь арсенал, который только присутствует в парня. Мистика – только так можно объяснить то, что сегодня происходит в мире, а героям необходимо, как можно быстрее раскрыть секреты до того момента, пока судьба не испортит вашу жизнь и не подбросит в неё новые мотивы. Отправившись в путешествие, где на героев ожидает схватка с чем-то особенным, оказывается, герои никак не могут чувствовать себя в безопасности, им всегда приходится с чем-то сталкиваться не человеческим, что и в этот раз их погубит. Новые и старые серии - выпуски телевизионного фильма По ту сторону смерти под номером 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 смотрите в прямом эфире ниже онлайн бесплатно и в хорошем качестве.

Все серии По ту сторону смерти смотреть онлайн подряд бесплатно:




Ключевые слова: Новые, сериал, проект, реалити, шоу, телесериал, передача, подряд, тв, серии, онлайн, все, смотреть, эфир, прямой, смотрите, бесплатно, фильма, хорошем, года, качестве, выпуски, от, старые, серия, телевизионного, выпуск.

Смотреть онлайн По ту сторону смерти все серии в хорошем качестве
Канал: НТВ | Смотрели в онлайне: 831 | Серии - Выпуски оценили в: 4.0/1

Мертвое озеро 3, 4, 5, 6, 7 серия онлайн

Содержанки 5, 6, 7, 8, 9 серия онлайн

А у нас во дворе 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Сердце матери 1, 2 серия онлайн

Солнечный ноябрь 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Крепостная 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Адаптация 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Чернов 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Скажи правду 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Реализация 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Шифр 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Бабье лето 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Легавый 3 сезон онлайн
Оставили отзывов: 0
avatar

Загрузка...