MENU
Aspina.Ucoz.Com » 2018 » Июнь » 29 » Смотреть все выпуски подряд И нам того же (Darisi Basimiza) 1, 2, 3, 4 серия 2018 все серии (турецкий сериал) онлайн
13:13

И нам того же (Darisi Basimiza) 1, 2, 3, 4 серия 2018 все серии (турецкий сериал) онлайн смотреть

И нам того же (Darisi Basimiza) 1, 2, 3, 4 серия 2018 все серии (турецкий сериал) картинка
Телесериал И нам того же все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте И нам того же, перед просмотром: Зеррин - главная героиня сериала И нам того же / Darisi Basimiza своей любовью щедро одаривала своих троих деток. Так сложилось, что она осталась с двумя дочерьми – Рюйя и Ойкю, и сыном – Серканом, когда те еще были совсем маленькими, одна. Женщина много трудилась, чтобы ее отпрыски ни в чем не нуждались. Пыталась делать все возможное, чтобы в семье сохранялись хорошие взаимоотношения, царила любовь и взаимопонимание. Шло время, дети взрослели, девочки превращались в невероятной красоты девушек, а единственный сын становился сильнее и мужественнее. Зеррин мечтала увидеть, как ее дети уверенно шагнут в самостоятельную взрослую жизнь, создадут крепкие семьи с достойными людьми и одарят ее здоровыми внуками. Время продолжало бежать, а ее дети не спешили покидать ее. Рюйя была по уши влюблена в актера, мечтала выйти за него замуж. Не смотря на то, что мужчина не давал обещаний, она хранила ему верность и ни обращала свое внимание, ни на кого больше. Саркану не хватало смелости и уверенности в себе, он все время проводил дома и был настоящим маменькиным сынком. Только одной Ойкю удалось покинуть семью и перебраться жить за границу. Там героиня сериала И нам того же / Darisi Basimiza уже собиралась выходить замуж, но на кануне свадьбы узнала о измене своего жениха и рассталась с ним. Новые и старые серии - выпуски телевизионного фильма И нам того же смотрите в прямом эфире ниже онлайн бесплатно и в хорошем качестве.

Все серии И нам того же смотреть онлайн подряд бесплатно:




Ключевые слова: Новые, сериал, проект, реалити, шоу, телесериал, передача, русская, озвучка, 2018 подряд, тв, серии, онлайн, все, смотреть, эфир, прямой, смотрите, бесплатно, фильма, хорошем, года, качестве, выпуски, от, старые, серия, телевизионного, выпуск.

Смотреть онлайн И нам того же все серии в хорошем качестве
Смотрели в онлайне: 724 | Серии - Выпуски оценили в: 0.0/0

Мертвое озеро 3, 4, 5, 6, 7 серия онлайн

Содержанки 5, 6, 7, 8, 9 серия онлайн

А у нас во дворе 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Сердце матери 1, 2 серия онлайн

Солнечный ноябрь 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Крепостная 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Адаптация 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Чернов 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Скажи правду 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Реализация 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Шифр 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Бабье лето 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Легавый 3 сезон онлайн
Оставили отзывов: 0
avatar

Загрузка...