MENU
Aspina.Ucoz.Com » 2018 » Февраль » 12 » Смотреть все выпуски подряд Держи меня за руку 1, 2, 3, 4, 5 серия (фильм) Россия-1 онлайн
23:49

Держи меня за руку 1, 2, 3, 4, 5 серия (фильм) Россия-1 онлайн смотреть

Держи меня за руку 1, 2, 3, 4, 5 серия (фильм) Россия-1 картинка
Телесериал Держи меня за руку все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Держи меня за руку, перед просмотром: Жизнь очень коварна, она может подкинуть сюрприз, как приятный, так и не очень, в тот момент, когда к этому совершенно не готов. Главной героиней картины стала Анна. Женщине пришлось пережить самое настоящее горе. Шесть лет назад она потеряла сына. Молодой человек погиб в результате страшной аварии. С того моменты прошли годы, но Анна никак не может смириться с утратой, душевные раны дают знать о себе. Кроме того, женщина винит себя в произошедшем, что ещё больше усложняет ситуацию. Муж Анны принял другую позицию. Мужчина никак не поддерживает Анну, поскольку каждый день заливает горе алкоголем. Когда-то супруг главной героини был очень значимой личностью, его все знали и уважали, но всё это в прошлом, теперь он превратился в самого настоящего алкоголика, который не представляет своего каждодневного существования без рюмки спиртного. Чем дальше, тем сложней. Некогда успешный мужчина всё быстрее дёт ко дну. Он идёт на крайние меры и закладывает свой бизнес и всё ради того, что бы были деньги на выпивку. Анна пытается отговорить своего мужа от скоропостижных решений. Героиня мечтала ещё родить, но из-за проблем со здоровьем не могла этого сделать. Женщина планировала взять ребёнка из детского дома, но супруг был против, поэтому они продолжали жить вдвоём, наедине с проблемами, которых с каждым днём становилось всё больше. Муж Ани выпивал, не задумываясь о последствиях, и в один день оказался на больничной койке из-за своей пагубной привычки. Ему необходимо лечение и дорогие лекарства. У Анны не было денег, поэтому она устроилась на работу няней в одну богатую семью. Пока женщина не знает, что принятое решение кардинальным образом изменит её жизнь. Новые и старые серии - выпуски телевизионного фильма Держи меня за руку под номером 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 смотрите в прямом эфире ниже онлайн бесплатно и в хорошем качестве.

Все серии Держи меня за руку смотреть онлайн подряд бесплатно:




Ключевые слова: Новые, сериал, проект, реалити, шоу, телесериал, передача, подряд, тв, серии, онлайн, все, смотреть, эфир, прямой, смотрите, бесплатно, фильма, хорошем, года, качестве, выпуски, от, старые, серия, телевизионного, выпуск.

Смотреть онлайн Держи меня за руку все серии в хорошем качестве
Канал: Россия - 1 | Смотрели в онлайне: 570 | Серии - Выпуски оценили в: 0.0/0

Мертвое озеро 3, 4, 5, 6, 7 серия онлайн

Содержанки 5, 6, 7, 8, 9 серия онлайн

А у нас во дворе 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Сердце матери 1, 2 серия онлайн

Солнечный ноябрь 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Крепостная 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Адаптация 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Чернов 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Скажи правду 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Реализация 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Шифр 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Бабье лето 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Легавый 3 сезон онлайн
Оставили отзывов: 0
avatar

Загрузка...