MENU
Aspina.Ucoz.Com » 2018 » Февраль » 26 » Смотреть все выпуски подряд Чужие родные - Чужі рідні 1 - 8, 9 серия 2018 ТРК Украина всі серії онлайн
19:14

Чужие родные - Чужі рідні 1 - 8, 9 серия 2018 ТРК Украина всі серії онлайн смотреть

Чужие родные - Чужі рідні 1 - 8, 9 серия 2018 ТРК Украина всі серії картинка
Телесериал Чужие родные - Чужі рідні все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Чужие родные - Чужі рідні, перед просмотром: Новый мелодраматический сериал Чужие родные / Чужі рідні (2018) - это захватывающая история, повествующая о случайной встречи главных героев, которая изменила их жизни. Молодой бизнесмен опаздывает на собственную свадьбу, но у судьбы свои планы на ближайшее будущее героя. В то время красивая и талантливая балерина решает покончить жизнь самоубийством. Девушка разочаровалась в любви и отношениях, она отдается эмоциям и поднимается на многоэтажку. Последний шаг в несчастной жизни героиня сделала с улыбкой. Она ступила в пропасть и её хрупкое тело понеслось мимолетно вниз. Но разбиться балерине не удалось, её спасли строительные сети. Упала девушка на капот машины жениха. Отделавшись легким испугом, и сорвав свадьбу бизнесмену, девушка расплакалась. Она не рассчитывала на такой поворот событий, но еще тогда талантливая балерина не знала, что эта встреча изменит её жизнь. Парень из машины оказался очень добр к девушке. Несмотря на сорвавшуюся свадьбу, он подвез героиню домой и не побоялся пригласить её на ужин. Но как отреагирует на происшедшие невеста героя? Случайностей не бывает. Понял это парень только тогда, когда доля свела его с красивой балериной. Он не смог оставаться холодным к новой знакомой, когда его сердце началось биться быстрее. Герой бросает девушку с которой еле не поженился и заводит роман с девушкой дарованной ему судьбой. Но родственники бывшей невесты так просто не простят молодому бизнесмену такого позора. Что ждет героев впереди, и обретут ли новые знакомые счастье? Новые и старые серии - выпуски телевизионного фильма Чужие родные - Чужі рідні под номером 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 смотрите в прямом эфире ниже онлайн бесплатно и в хорошем качестве.

Все серии Чужие родные - Чужі рідні смотреть онлайн подряд бесплатно:




Ключевые слова: Новые, сериал, проект, реалити, шоу, телесериал, передача, подряд, тв, серии, онлайн, все, смотреть, эфир, прямой, смотрите, бесплатно, фильма, хорошем, года, качестве, выпуски, от, старые, серия, телевизионного, выпуск.

Смотреть онлайн Чужие родные - Чужі рідні все серии в хорошем качестве
Канал: ТРК Украина | Смотрели в онлайне: 1132 | Серии - Выпуски оценили в: 0.0/0

Мертвое озеро 3, 4, 5, 6, 7 серия онлайн

Содержанки 5, 6, 7, 8, 9 серия онлайн

А у нас во дворе 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Сердце матери 1, 2 серия онлайн

Солнечный ноябрь 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Крепостная 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Адаптация 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Чернов 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Скажи правду 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Реализация 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Шифр 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Бабье лето 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Легавый 3 сезон онлайн
Оставили отзывов: 0
avatar

Загрузка...