MENU
Aspina.Ucoz.Com » Список Реалити телепередач и сериалов онлайн
 картинка
Телесериал Акварели все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Акварели, перед просмотром: Детство Ася практически не помнит. Сознательная ее жизнь началась с одиннадцати лет, в крохотной квартирке и с ежедневной заботой о «маме» Ирине, которую девочка опекала, постоянно вытаскивая женщину из передряг, вызванных дурными пристрастиями. Обрывает черную полосу встреча и мгновенно завязавшийся роман с Димой — опрятным богатым парнем из влиятельной семьи Васильцовых. Пра ... Читать дальше »
Канал: Россия - 1 | Смотрели в онлайне: 1083 | Дата обновления/добавления: 15.09.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Акварели все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Акварели, перед просмотром: Мелодрама "Акварели" - насыщенная динамичными, отчасти драматичными сценами история о жизни молодой девушки Насти (Дарья Щербакова), которую последние 14 лет все называют Асей. Итак, Ася была богатая наследница из семейства Васильцовых - мамы Регины, папы Михаила и брата Игоря. Они дружили с семьей Ясеневых - мамой Лилей, ее мужем Александром и сыном Димой. Дима очень красиво ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 783 | Дата обновления/добавления: 15.09.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Молодежка 6 сезон все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Молодежка 6 сезон, перед просмотром: Cериал Молодежка 6 сезон смотреть онлайн хоккеисты команды Медведи встретятся с очередной порцией испытаний. У них будет новый спортивный директор, им станет бизнес-леди Виктория Каштанова, амбиции из которой так и прут. Она хочет не просто быть активной участницей жизни команды, но и сразу положила глаз на Сергея Макеева. Удастся ли ему устоять перед ее чара ... Читать дальше »
Канал: СТС | Смотрели в онлайне: 946 | Дата обновления/добавления: 15.09.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телешоу Голос 60+ все выпуски 2018 смотреть онлайн.

Несколько слов о реалити проекте Голос 60+, перед просмотром: Музыкальная комиссия «Голоса» прослушала несколько сотен претендентов старше 60 лет, которых пригласили после рассмотрения тысяч поступивших на конкурс заявок. Как и в «Голосе», в новом проекте участвуют вокалисты со всех концов страны, как любители, так и профессионалы, представляющие все многообразие музыкальных направлений и жанров. Свои места в красных кресла ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 911 | Дата обновления/добавления: 15.09.2018 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Союзники все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Союзники, перед просмотром: Экс-супруги объединились, чтобы стать ведущими нового реалити-шоу "Союзники" на СТС, съемки которого недавно завершились на Шри-Ланке. 12 недель на берегу океана, 8 разведённых пар и 25 испытаний на экстремальную близость – в новом шоу экс-супругам придётся забыть о прошлых обидах, преодолеть разногласия и объединиться ради общей цели. На кону 10 миллионов рублей, которые могу ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 935 | Дата обновления/добавления: 15.09.2018 | Отзывы (0)

Смотреть Сериалы и Реалити шоу онлайн все серии и выпуски в прямых эфирах подряд на Aspina.Ucoz.Com в хорошем качестве и бесплатно!