MENU
Aspina.Ucoz.Com » Список Реалити телепередач и сериалов онлайн
 картинка
Телесериал Беспокойный участок 17, 18, 19 серия от 2014 смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Беспокойный участок, перед просмотром: Сериал рассказывает нам о женщине по имени Татьяна Петрова, которая на данный момент работает простой участковой. В прошлом же, Татьяна, работала следователем в генеральной прокуратуре. Но большое несчастье вынудило ее покинуть занимаемую должность и стать участковым полицейским. Пять лет назад, на детской площадке, во время игры в прят ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 2502 | Дата обновления/добавления: 21.11.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Уходящая натура 9, 10, 11 серия от 2014 смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Уходящая натура, перед просмотром: Сериал переносит нас в конец семидесятых годов. Советская империя на взлете, она переживает свои лучшие времена. Строится заводы гиганты, дороги и полным ходом идет подготовка к Олимпийским играм в Москве. Но это все будет фоном в нашем сериале, ведь главным событием станут съемки фильма известным режиссёром Звонарёвым. Кинофильм будет рассказыв ... Читать дальше »
Канал: Первый Канал | Смотрели в онлайне: 691 | Дата обновления/добавления: 21.11.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Настоящая ванга 12, 13, 14 серия от 2014 смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Настоящая ванга, перед просмотром: На телеканале домашний в 2014 году вышел цикл документальных историй про известную в прошлом предсказательницу Вангу. Весь цикл включает в себя 12 серий по 50 минут. В этих частях о тяжелой жизни, судьбе и способностях Ванги расскажут ее близкие люди. Впервые на телевидение мы увидим интервью крестницы известной предсказательницы, которая раскроет ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 613 | Дата обновления/добавления: 21.11.2017 | Отзывы (0)

 картинка
Телесериал Мой любимый папа 9, 10, 11 серия от 2015 смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Мой любимый папа, перед просмотром: Сериал рассказывает нам о человеке по имени Иорданов. Когда-то он был успешным художником, а сейчас он вынужден зарабатывать на жизнь подделками. Он мастерски копирует известные и дорогие произведения искусства. Но однажды его обман раскрыли очень опасные люди, которые выставили "предъяву" в миллионный счет. Денег, у нашего героя, конечно же нет, ... Читать дальше »
Смотрели в онлайне: 640 | Дата обновления/добавления: 21.11.2017 | Отзывы (0)

Смотреть Сериалы и Реалити шоу онлайн все серии и выпуски в прямых эфирах подряд на Aspina.Ucoz.Com в хорошем качестве и бесплатно!