MENU
Aspina.Ucoz.Com » 2018 » Март » 2 » Смотреть все выпуски подряд Злоумышленница 1, 2, 3, 4, 5 серия 2018 Россия-1 все серии (фильм) онлайн
17:40

Злоумышленница 1, 2, 3, 4, 5 серия 2018 Россия-1 все серии (фильм) онлайн смотреть

Злоумышленница 1, 2, 3, 4, 5 серия 2018 Россия-1 все серии (фильм) картинка
Телесериал Злоумышленница все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Злоумышленница, перед просмотром: Ключевая героиня Сима - многодетная мама. Девушка самостоятельно занимается воспитанием троих детей. Главная героиня безумно любит своих отпрысков, поэтому готова ради их счастья и благополучия на любые действия, в чем вы совсем скоро сможете убедиться. Сима пылинки сдувает со своих чад, она никому не даст их в обиду. Девушку любят и благотворят все соседи, ведь она никогда никого обидит, а наоборот постоянно предлагает свою помощь. Есть только один сосед по имени Борис, с которым девушка постоянно конфликтует. Дело в том, что молодой человек совсем не хочет слушать просьбы соседей, и Симы в том числе. Он постоянно ставит свой дорогостоящий автомобиль, прям на детской площадке. Девушка неоднократно ругалась с богачом и по-хорошему просила, и даже угрожала. Но ему было не до этих соседских разборок, ведь он с трудом переживал развод с любимой женой, которая изменила ему. Но однажды Сима не выдержала, и она решила сдержать обещание. Главная героиня подпалила машину Борису. После этого ужасного события молодой человек заставил девушку выплатить ему всю сумму за автомобиль. Однако у Симы не оказалось ни доли от названой суммы. Сима понимает, что ей грозит лишение свободы и колония строгого режима, а детям детдом, поэтому она готова искать любые пути разрешения сложившейся ситуации. Вскоре Борис предлагает ей отыскать папу детей и заставить его выплатить весь долго по алиментам и тем самым можно будет погасить долг. Но ситуация усложняется тем, что все дети у нее от разных мужчин, и где они находятся Сима не имеет понятия. Борис бизнесмен, у него свое детективное агентство. Он поможет молодой мамочке отыскать безответственных отцов и заставит их ответить перед законом. Как дальше будет развиваться эта история? Получится ли у героев добиться поставленной цели или же девушке придется отправиться в тюрьму? Новые и старые серии - выпуски телевизионного фильма Злоумышленница под номером 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 смотрите в прямом эфире ниже онлайн бесплатно и в хорошем качестве.

Все серии Злоумышленница смотреть онлайн подряд бесплатно:




Ключевые слова: Новые, сериал, проект, реалити, шоу, телесериал, передача, подряд, тв, серии, онлайн, все, смотреть, эфир, прямой, смотрите, бесплатно, фильма, хорошем, года, качестве, выпуски, от, старые, серия, телевизионного, выпуск.

Смотреть онлайн Злоумышленница все серии в хорошем качестве
Канал: Россия - 1 | Смотрели в онлайне: 589 | Серии - Выпуски оценили в: 0.0/0

Мертвое озеро 3, 4, 5, 6, 7 серия онлайн

Содержанки 5, 6, 7, 8, 9 серия онлайн

А у нас во дворе 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Сердце матери 1, 2 серия онлайн

Солнечный ноябрь 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Крепостная 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Адаптация 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Чернов 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Скажи правду 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Реализация 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Шифр 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Бабье лето 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Легавый 3 сезон онлайн
Оставили отзывов: 0
avatar

Загрузка...