MENU
Aspina.Ucoz.Com » 2018 » Апрель » 4 » Смотреть все выпуски подряд Вопреки судьбе - Всупереч долі 1, 2, 3, 4, 5 серия 2018 ТРК Украина все серии онлайн
17:37

Вопреки судьбе - Всупереч долі 1, 2, 3, 4, 5 серия 2018 ТРК Украина все серии онлайн смотреть

Вопреки судьбе - Всупереч долі 1, 2, 3, 4, 5 серия 2018 ТРК Украина все серии картинка
Телесериал Вопреки судьбе - Всупереч долі все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Вопреки судьбе - Всупереч долі, перед просмотром: Мелодраматический фильм Всупереч долі 2018 - история не только о перипетиях в любви. Этот фильм еще и о том, что любой поставленной цели нужно добиваться до конца, не обращая внимание на возникшие препятствия... Главная героиня фильма "Всупереч долі" ("Вопреки судьбе") - молодая девушка Даша Круглова. Она учится в институте, всю себя посвящая науке. Любимого парня у нее нет и не предвидится, потому что Даша не верит ни в судьбу, ни в другие воображаемые жизненные истории. У Даши есть лучшая подруга - Зоя. Зоя искренне верит в гадания, предсказания, фатум и прочие вещи, поэтому она однажды идет к гадалке для предсказания судьбы и почти что силой приводит с собой Дашу. Гадалка - мудрая и опытная, но мошенница. Она говорит, что из-за Даши скоро умрет ее любимый... Даше смешно от этих предсказаний - у нее нет никакого любимого. От души посмеявшись, Даша продолжает активно заниматься учебой. Однако вскоре главная героиня сериала "Всупереч долі" ("Вопреки судьбе") знакомится с молодым преподавателем Вадимом и всерьез в него влюбляется. Испугавшись, что гадалка была права и нужно спасать ситуацию, Даша ссорится с Вадимом и мчится к колдунье. Она хочет, чтобы та помогла ей разлюбить Вадима. Таким образом Даша пытается спасти ситуацию - любимый будет не любимым и не умрет согласно уже предсказанной судьбе... Вадим, тоже влюбленный в Дашу, не понимает, что происходит. Он не на шутку расстроен и идет к той же ворожее, чтобы, наоборот, вернуть свою милую Дашу... Гадалка, прекрасно поняв влюбленных, использует возникшую ситуацию с немалой денежной выгодой для себя. Тем временем главные герои сериала "Всупереч долі" ("Вопреки судьбе") мучаются от своей неразделенной любви. Однако Даша первая устает терзаться сомнениями и решает - будь что будет, все-таки гадания - выдумки. А она не может жить без Вадима. Вадим тем временем решает уволиться, ведь он уверен - если бы он не был преподавателем, Даша была бы с ним. По дороге в институт для решающего разговора с начальством Вадим волнуется и попадает в аварию... Новые и старые серии - выпуски телевизионного фильма Вопреки судьбе - Всупереч долі под номером 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 смотрите в прямом эфире ниже онлайн бесплатно и в хорошем качестве.

Все серии Вопреки судьбе - Всупереч долі смотреть онлайн подряд бесплатно:




Ключевые слова: Новые, сериал, проект, реалити, шоу, телесериал, передача, подряд, тв, серии, онлайн, все, смотреть, эфир, прямой, смотрите, бесплатно, фильма, хорошем, года, качестве, выпуски, от, старые, серия, телевизионного, выпуск.

Смотреть онлайн Вопреки судьбе - Всупереч долі все серии в хорошем качестве
Канал: ТРК Украина | Смотрели в онлайне: 1012 | Серии - Выпуски оценили в: 0.0/0

Мертвое озеро 3, 4, 5, 6, 7 серия онлайн

Содержанки 5, 6, 7, 8, 9 серия онлайн

А у нас во дворе 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Сердце матери 1, 2 серия онлайн

Солнечный ноябрь 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Крепостная 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Адаптация 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Чернов 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Скажи правду 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Реализация 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Шифр 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Бабье лето 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Легавый 3 сезон онлайн
Оставили отзывов: 0
avatar

Загрузка...