MENU
Aspina.Ucoz.Com » 2018 » Июль » 23 » Смотреть все выпуски подряд Тайны города ЭН 1 - 8, 9 серия 2018 Первый канал все серии (фильм) онлайн
23:24

Тайны города ЭН 1 - 8, 9 серия 2018 Первый канал все серии (фильм) онлайн смотреть

Тайны города ЭН 1 - 8, 9 серия 2018 Первый канал все серии (фильм) картинка
Телесериал Тайны города Эн все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Тайны города Эн, перед просмотром: Детективная история разворачивается в маленьком провинциальном городке. Тихую спокойную жизнь ее в одно прекрасное утро нарушает страшная находка. При въезде в город местные жители натыкаются на тело своего совсем юного земляка – Алика. В ходе оперативных мероприятий, проведенных на месте преступления, местные стражи порядка обнаруживают неподалеку в овраге машину приезжего москвича Шацкого. Первоначальная версия следствия о банальном ДТП не подтверждается. При исследовании тела несчастного подростка у него в легких находится вода, что совсем уж не похоже на несчастный случай на дороге. Молодая и активная следователь Анна вынуждена подозревать в этом происшествии преступный умысел, умышленное убийство и подозрения ее падают на владельца найденного автомобиля Шацкого. Ее непосредственный начальник Михаил Сергеевич с ней не согласен и считает что преступление – дело рук кого-то из местных жителей. Начинается расследование. Не считающий себя убийцей и преступником Шацкий также подключается к выяснению обстоятельств данного дела. В результате следственных мероприятий, бесед с жителями городка выясняется, что совершить убийство имели возможность многие члены местной общины, и у многих были мотивы. Все больше местных тайн вытаскивает на свет приезжий москвич. Все опаснее становится далее расследовать это запутанное дело для настойчивого и упорного следователя Анны. Все больше нелицеприятных, а порой и страшных подробностей об обитателях родного городка она узнает. Жизни молодого следователя угрожает опасность, но она не отступает и целенаправленно идет дальше. Сериал держит в напряжении зрителя, до конца не раскрывая интригу и настоящих преступников. С каждой серией он захватывает все больше и больше. Новые и старые серии - выпуски телевизионного фильма Тайны города Эн под номером 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 смотрите в прямом эфире ниже онлайн бесплатно и в хорошем качестве.

Все серии Тайны города Эн смотреть онлайн подряд бесплатно:




Ключевые слова: Новые, сериал, проект, реалити, шоу, телесериал, передача, подряд, тв, серии, онлайн, все, смотреть, эфир, прямой, смотрите, бесплатно, фильма, хорошем, года, качестве, выпуски, от, старые, серия, телевизионного, выпуск.

Смотреть онлайн Тайны города Эн все серии в хорошем качестве
Канал: Первый Канал | Смотрели в онлайне: 593 | Серии - Выпуски оценили в: 0.0/0

Мертвое озеро 3, 4, 5, 6, 7 серия онлайн

Содержанки 5, 6, 7, 8, 9 серия онлайн

А у нас во дворе 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Сердце матери 1, 2 серия онлайн

Солнечный ноябрь 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Крепостная 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Адаптация 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Чернов 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Скажи правду 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Реализация 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Шифр 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Бабье лето 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Легавый 3 сезон онлайн
Оставили отзывов: 0
avatar

Загрузка...