MENU
Aspina.Ucoz.Com » 2018 » Март » 22 » Смотреть все выпуски подряд Стрелок-3. Возвращение героя 2018 фильм (все серии) РЕН-ТВ онлайн
15:30

Стрелок-3. Возвращение героя 2018 фильм (все серии) РЕН-ТВ онлайн смотреть

Стрелок-3. Возвращение героя 2018 фильм (все серии) РЕН-ТВ картинка
Телесериал Стрелок-3. Возвращение героя все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Стрелок-3. Возвращение героя, перед просмотром: Сериал рассказывает о людях, которые были готовы на все, лишь бы выполнить важную миссию и добиться поставленной цели. Молодой спецназовец являлся отличным бойцом, мог справиться с наиболее трудной задачей. Конечно, если речь шла о беззащитной девушке, то его возможностям не было предела. Ведь брат всегда встанет на защиту сестры, неважно, насколько сложными являются обстоятельства. Привлекательная скромная Медина оказалась в гуще событий, где имело место жесткое противостояние. Жизнь изменилась, когда некий преступный авторитет обратил на нее внимание, захотел сделать своей собственностью. К большому сожалению, брату пришлось отдать жизнь за спасение бедной девушки – бандиты расправились с ним. Положение Медины ухудшилось, она осталась одна и, казалось, выхода не было. Отчаявшемуся отцу пришлось начать борьбу за любимую дочку и идти до конца, что бы ни случилось. Мужчина не боялся ничего, смерть совсем не пугала его, так как, важнее всего был мир и безопасность родного человека. Герой понимал, что нужен четкий план действий и направился в столицу. Он обратился к офицеру спецслужб Андрею за поддержкой, зная о его профессиональных качествах. Молодой человек имел некоторый опыт, слыл храбрым, принципиальным бойцом. Он долго думал, прежде чем приступить к решению проблемы, ведь, нужно было оценить собственные шансы на победу. Было известно, что бандиты имели огромную силу, возможности и надежное прикрытие. И вот, он согласен и намерен спасти Медину. Андрей понимает, что сильно рискует, но обещание и служебный долг всегда на первом месте. Каков конец противостояния, при котором смерть постоянно присутствует рядом? Кто станет победителем в борьбе за несчастную, испуганную девушку? Новые и старые серии - выпуски телевизионного фильма Стрелок-3. Возвращение героя под номером 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 смотрите в прямом эфире ниже онлайн бесплатно и в хорошем качестве.

Все серии Стрелок-3. Возвращение героя смотреть онлайн подряд бесплатно:




Ключевые слова: Новые, сериал, проект, реалити, шоу, телесериал, передача, подряд, тв, серии, онлайн, все, смотреть, эфир, прямой, смотрите, бесплатно, фильма, хорошем, года, качестве, выпуски, от, старые, серия, телевизионного, выпуск.

Смотреть онлайн Стрелок-3. Возвращение героя все серии в хорошем качестве
Смотрели в онлайне: 641 | Серии - Выпуски оценили в: 0.0/0

Мертвое озеро 3, 4, 5, 6, 7 серия онлайн

Содержанки 5, 6, 7, 8, 9 серия онлайн

А у нас во дворе 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Сердце матери 1, 2 серия онлайн

Солнечный ноябрь 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Крепостная 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Адаптация 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Чернов 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Скажи правду 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Реализация 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Шифр 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Бабье лето 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Легавый 3 сезон онлайн
Оставили отзывов: 0
avatar

Загрузка...