MENU
Aspina.Ucoz.Com » 2018 » Январь » 23 » Смотреть все выпуски подряд Последняя статья журналиста 1 - 16, 17, 18 серия онлайн
20:04

Последняя статья журналиста 1 - 16, 17, 18 серия онлайн смотреть

Последняя статья журналиста 1 - 16, 17, 18 серия картинка
Телесериал Последняя статья журналиста все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Последняя статья журналиста, перед просмотром: Начинаются действия сериала ещё во времена СССР в начале 80-х годов. Главный герой Олег Верховцев совсем недавно стал корреспондентом «Псковской правды» и надеется добиться на этой должности больших успехов, чтобы побыстрее получить повышение в должности. Правда, для этого не собирается выдумывать информацию или приукрашать факты. Герой не только хочет денег, но и доносить до людей правду, причём второе желание у него скорей в приоритете. Посему он пишет только о том, что видел сам. Однажды ему предложили идею о том, чтобы сделать репортаж в камере смертников. Поскольку в это место журналистов никогда не пускают, идея показалась Олегу интересной. Подумать только, он сможет поведать людям правду, причём такую, какую не смог дать ни один репортёр до него. Чтобы справиться с задачей основной персонаж сериала уговорил своих друзей, которые являются высокопоставленными персонами, посадить его по ложному обвинению, а после того, как он сделает всё, что ему нужно для репортажа, вытащить на свободу. Изначально всё шло по плану, но потом случилось непредвиденное, и весь план журналиста посыпался, как карточный домик. Верховцева едва не расстреляли. Вдобавок, вместо обговорённой свободы он получил реальный срок – 15 лет в колонии. На свободу мужчина вышел только по истечении срока. На дворе тогда была уже середина девяностых годов. Олег увидел, что всё вокруг сильно переменилось за каких-то 15 лет. Люди вокруг него вроде разговаривают всё на том же языке, но сами они совершенно другие, непривычные ему. Верховцев будто бы попал в параллельную вселенную. В любом случае, забывать о прошлом герой не намерен. Он желает вернуть себе прежнее имя и узнать, кто же так подставил его, отправив на многие годы за решётку. Вдобавок, он хочет выяснить, почему даже его Полина и другие родственники поверили в то, что он преступник. Новые и старые серии - выпуски телевизионного фильма Последняя статья журналиста под номером 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 смотрите в прямом эфире ниже онлайн бесплатно и в хорошем качестве.

Все серии Последняя статья журналиста смотреть онлайн подряд бесплатно:




Ключевые слова: Новые, сериал, проект, реалити, шоу, телесериал, передача, подряд, тв, серии, онлайн, все, смотреть, эфир, прямой, смотрите, бесплатно, фильма, хорошем, года, качестве, выпуски, от, старые, серия, телевизионного, выпуск.

Смотреть онлайн Последняя статья журналиста все серии в хорошем качестве
Смотрели в онлайне: 8876 | Серии - Выпуски оценили в: 4.2/4

Мертвое озеро 3, 4, 5, 6, 7 серия онлайн

Содержанки 5, 6, 7, 8, 9 серия онлайн

А у нас во дворе 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Сердце матери 1, 2 серия онлайн

Солнечный ноябрь 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Крепостная 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Адаптация 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Чернов 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Скажи правду 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Реализация 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Шифр 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Бабье лето 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Легавый 3 сезон онлайн
Оставили отзывов: 0
avatar

Загрузка...