MENU
Aspina.Ucoz.Com » 2018 » Апрель » 27 » Смотреть все выпуски подряд Портрет второй жены 1, 2, 3, 4, 5 серия 2018 ТВЦ все серии (фильм) онлайн
14:31

Портрет второй жены 1, 2, 3, 4, 5 серия 2018 ТВЦ все серии (фильм) онлайн смотреть

Портрет второй жены 1, 2, 3, 4, 5 серия 2018 ТВЦ все серии (фильм) картинка
Телесериал Портрет второй жены все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Портрет второй жены, перед просмотром: Кто сказал, что все современные девушки одинаковые – легкомысленные, невоспитанные и игнорирующие светлые жизненные и моральные принципы? А ведь есть среди них совсем иные, к примеру, такие, как Лиза Успенская. Эта милая и обаятельная девушка будто-бы сошла со страниц произведений Тургенева. Скромная, тихая, влюбленная в поэзию и придерживающаяся старомодных взглядов на жизнь и на отношения с мужчинами, умная и интеллигентная девушка – вот далеко не полный перечень ее достоинств. А вот в жизни ей приходится нелегко, и многие пророчат, что при таком характере она может остаться в старых девах. Она же не обращает внимания на эти прогнозы и терпеливо ждет своего принца, который оценит ее преданность, верность, способность любить глубоко, бескорыстно, отдавать всю себя любимому человеку. Юрий Ратников является успешным человеком, как в бизнесе, так и в личной жизни. У него имеется свой бизнес, которому он уделяет много сил и внимания, и это окупается сторицей. Доходы, которые он получает от предпринимательской деятельности, являются довольно солидными. Бизнесмен не только обеспечивает свою семью, но и откладывает сбережения, которые позволяют ему быть спокойным за грядущее время. Свою супругу Нину он крепко любит и есть за что – она всегда поддерживала его в трудные времена. Вместе с ней за 20 лет совместной жизни он пережил немало трудностей и испытаний, была и нехватка денег, и споры, но никогда не было измен. И вот однажды Юрий встречает Лизу, которая пробуждает в нем пылкие чувства, о которых он давно позабыл. Он словно вернулся в свою молодость, романтичная же девушка тоже поняла, что встретила свой идеал. Так легко, приятно и хорошо Ратникову давно не было, но он не может решиться на то, чтобы оставить жену – ему не позволяет этого разум и чувство долга. Тем временем в Лизу влюбляется его старый товарищ Сергей и это доставляет Юрию много страданий. Новые и старые серии - выпуски телевизионного фильма Портрет второй жены под номером 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 смотрите в прямом эфире ниже онлайн бесплатно и в хорошем качестве.

Все серии Портрет второй жены смотреть онлайн подряд бесплатно:




Ключевые слова: Новые, сериал, проект, реалити, шоу, телесериал, передача, подряд, тв, серии, онлайн, все, смотреть, эфир, прямой, смотрите, бесплатно, фильма, хорошем, года, качестве, выпуски, от, старые, серия, телевизионного, выпуск.

Смотреть онлайн Портрет второй жены все серии в хорошем качестве
Смотрели в онлайне: 762 | Серии - Выпуски оценили в: 0.0/0

Мертвое озеро 3, 4, 5, 6, 7 серия онлайн

Содержанки 5, 6, 7, 8, 9 серия онлайн

А у нас во дворе 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Сердце матери 1, 2 серия онлайн

Солнечный ноябрь 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Крепостная 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Адаптация 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Чернов 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Скажи правду 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Реализация 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Шифр 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Бабье лето 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Легавый 3 сезон онлайн
Оставили отзывов: 0
avatar

Загрузка...