MENU
Aspina.Ucoz.Com » 2018 » Март » 15 » Смотреть все выпуски подряд Обратный отсчёт 7 - 8, 9 серия 15.03.2018 НТВ новые серии онлайн
14:16

Обратный отсчёт 7 - 8, 9 серия 15.03.2018 НТВ новые серии онлайн смотреть

Обратный отсчёт 7 - 8, 9 серия 15.03.2018 НТВ новые серии картинка
Телесериал Обратный отсчёт все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Обратный отсчёт, перед просмотром: Главным персонажем сериала канала нтв выступает молодой мужчина по имени Константин Корсаков. Он является майором одного уголовного отдела полиции. Сам герой отличается своей хладнокровностью и беспощадностью. И это касается не только его подчиненных, преступников, но и его самого. Благодаря этим качествам Корсакову удалось найти не одного опасного преступника, предотвратить не один теракт в России, обезвредить самого хитрого злоумышленника. Самому Константину также предстоит вести беседы с жертвами преступников. Все дело в том, что они не могут смириться с личной трагедией и решаются на противозаконные действия. Жертвы хотят найти обидчика и не менее жестоко отомстить ему. От этих ошибок майор и спасает обычных людей. Вместе с ним работают очень талантливые, смышленые, умные следователи – лейтенанты Инга Гордеева, Макс Лобов, Люся Алёхина. Эта команда профессионалов готова качественно выполнять свою работу в любое время суток. Такая подготовленность и ответственность к работе им сейчас сильно понадобится. Все дело в том, что в городе появился очень опасный, коварный маньяк. Ему постоянно удается быть на шаг впереди следователей. Более того, он также ими умело манипулирует и заставляет реализовывать свои хитрые замыслы в реальность. Об этом преступнике вообще ничего не известно. Но Константин работает не покладая рук. Он знает, что найдет этого подонка, который так над ними насмехается. Вскоре следователь узнает его имя. С этого момента начнется обратный отсчет. Они будут близки к разгадке и выяснению местонахождения злоумышленника. Но не будет ли это очередной ловушкой. Кто окажется смышленей - работники органов или таинственный преступник? Новые и старые серии - выпуски телевизионного фильма Обратный отсчёт под номером 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 смотрите в прямом эфире ниже онлайн бесплатно и в хорошем качестве.

Все серии Обратный отсчёт смотреть онлайн подряд бесплатно:



Ключевые слова: Новые, сериал, проект, реалити, шоу, телесериал, передача, подряд, тв, серии, онлайн, все, смотреть, эфир, прямой, смотрите, бесплатно, фильма, хорошем, года, качестве, выпуски, от, старые, серия, телевизионного, выпуск.

Смотреть онлайн Обратный отсчёт все серии в хорошем качестве
Канал: НТВ | Смотрели в онлайне: 753 | Серии - Выпуски оценили в: 0.0/0

Мертвое озеро 3, 4, 5, 6, 7 серия онлайн

Содержанки 5, 6, 7, 8, 9 серия онлайн

А у нас во дворе 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Сердце матери 1, 2 серия онлайн

Солнечный ноябрь 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Крепостная 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Адаптация 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Чернов 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Скажи правду 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Реализация 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Шифр 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Бабье лето 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Легавый 3 сезон онлайн
Оставили отзывов: 0
avatar

Загрузка...