MENU
Aspina.Ucoz.Com » 2018 » Апрель » 3 » Смотреть все выпуски подряд Лидия фильм 1, 2, 3 серия 2018 Первый канал все серии онлайн
17:22

Лидия фильм 1, 2, 3 серия 2018 Первый канал все серии онлайн смотреть

Лидия фильм 1, 2, 3 серия 2018 Первый канал все серии картинка
Телесериал Лидия все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Лидия, перед просмотром: Успех к Лидии не пришел в один день, за него пришлось долго и настойчиво бороться. Теперь она является владелицей известной огромной компании и всего, чего она добилась, сделала одна, без чьей-либо помощи. Кроме того, что она создала и наладила собственный успешный бизнес, она еще воспитала в одиночку прекрасную дочь. Продукция сети кондитерских, которую возглавляет деловая женщина, хорошо знакома и любима в городе. Одинокая, успешная и красивая женщина не могла не привлечь внимания мужчин – отбоя от кавалеров у нее просто не было. Однако среди них не нашлось того, который смог бы подобрать ключик к сердцу женщины, отвечал бы ее идеалам. Поскольку под венец ни с кем из ухажеров Лидия не собиралась идти, все свое свободное время она посвящала единственной и любимой дочери Тане. Гордая и независимая она строила свою жизнь так, как ей этого хотелось. Сейчас дочь уже взрослая женщина, она имеет свою семью. Однако Артемом, мужем Тани, Лидия не довольна, ведь он бездельник и разгильдяй. У него нет работы и он не то что не имеет за что содержать семью, но живет он пока за счет своей тещи. Он вроде и не против того, чтобы создать свой бизнес, но снова таки при ее финансовой помощи. Начинать самостоятельно с нуля он не хочет. А ведь только так можно учиться ценить то, что имеешь. Неожиданно в жизни Лидии наступает черная полоса. Начинается с того, что у нее диагностируют тяжелое заболевание. Находясь за рулем и переживая эту неприятную новость, она совершает наезд на пешехода. Несмотря на то, что тот практически не пострадал и никаких травм не получил, за исключением легких ссадин, пострадавший Николай пишет на Лидию заявление в полицию. Это окончательно добивает женщину, она решает продать бизнес, чтобы обеспечить будущее дочери, а за свою жизнь бороться больше не намерена. Новые и старые серии - выпуски телевизионного фильма Лидия под номером 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 смотрите в прямом эфире ниже онлайн бесплатно и в хорошем качестве.

Все серии Лидия смотреть онлайн подряд бесплатно:




Ключевые слова: Новые, сериал, проект, реалити, шоу, телесериал, передача, подряд, тв, серии, онлайн, все, смотреть, эфир, прямой, смотрите, бесплатно, фильма, хорошем, года, качестве, выпуски, от, старые, серия, телевизионного, выпуск.

Смотреть онлайн Лидия все серии в хорошем качестве
Смотрели в онлайне: 852 | Серии - Выпуски оценили в: 0.0/0

Мертвое озеро 3, 4, 5, 6, 7 серия онлайн

Содержанки 5, 6, 7, 8, 9 серия онлайн

А у нас во дворе 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Сердце матери 1, 2 серия онлайн

Солнечный ноябрь 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Крепостная 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Адаптация 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Чернов 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Скажи правду 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Реализация 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Шифр 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Бабье лето 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Легавый 3 сезон онлайн
Оставили отзывов: 0
avatar

Загрузка...