MENU
Aspina.Ucoz.Com » 2018 » Июль » 26 » Смотреть все выпуски подряд Инквизитор 1 - 12, 13, 14 серия 2018 все серии Первый канал онлайн
18:05

Инквизитор 1 - 12, 13, 14 серия 2018 все серии Первый канал онлайн смотреть

Инквизитор 1 - 12, 13, 14 серия 2018 все серии Первый канал картинка
Телесериал Инквизитор все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Инквизитор, перед просмотром: Российская мистическая картина, скрывающая в себе множество тайн и загадок. В небольшом курортном городе происходят жестокие преступления. Неизвестный преступник действует продуманно и хитро, он будто подкашивает местных жителей, одного за другим, причем на теле жертвы он вырезает странные надписи на латыни. В основном, жертвами убийцы становятся богатые и влиятельные личности, а манера действия маньяка напоминает казнь, какие были в древности. Полицейские прозвали преступника Инквизитором, вот только как поймать его, стражи порядка не знают. Злодей действует осторожно, а после содеянного тщательно заметает следы, невозможно найти никаких зацепок, которые привели бы к преступнику. Инквизитор играет с полицейскими, оставляя особые подсказки, указывающие на того, кто станет следующей жертвой. Вот только не у кого нет шанса на спасение! Всё слишком запутанно и страшно, полная неизведанность! Какую цель преследует Инквизитор, и что он хочет добиться своими поступками? Для чего он уничтожает тех, кто играет какую-то значимую роль в городе? Ясно одно, что убийце является кто-то из местных жителей, так никто в город не приезжал. Люди находятся в панике, они начинаются присматриваться к каждому, кто живёт с ними бок о бок долгое время, в каждом они видят того самого Инквизитора, вышедшего на тропу войны. Ранее местные жители не могли подумать, что им придётся оказаться в настоящем кошмаре. Всё в их жизни было спокойно и ничего не предвещало беды, а в один момент всё изменилось. Теперь всё зависит от действий полицейских, от того, насколько они будут хитрей, умней. Необходимо действовать, нельзя терять время, иначе жертв будет намного больше и преступника будет остановить ещё сложней. Новые и старые серии - выпуски телевизионного фильма Инквизитор под номером 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 смотрите в прямом эфире ниже онлайн бесплатно и в хорошем качестве.

Все серии Инквизитор смотреть онлайн подряд бесплатно:




Ключевые слова: Новые, сериал, проект, реалити, шоу, телесериал, передача, подряд, тв, серии, онлайн, все, смотреть, эфир, прямой, смотрите, бесплатно, фильма, хорошем, года, качестве, выпуски, от, старые, серия, телевизионного, выпуск.

Смотреть онлайн Инквизитор все серии в хорошем качестве
Канал: Первый Канал | Смотрели в онлайне: 1371 | Серии - Выпуски оценили в: 0.0/0

Мертвое озеро 3, 4, 5, 6, 7 серия онлайн

Содержанки 5, 6, 7, 8, 9 серия онлайн

А у нас во дворе 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Сердце матери 1, 2 серия онлайн

Солнечный ноябрь 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Крепостная 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Адаптация 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Чернов 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Скажи правду 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Реализация 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Шифр 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Бабье лето 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Легавый 3 сезон онлайн
Оставили отзывов: 0
avatar

Загрузка...