MENU
Aspina.Ucoz.Com » 2018 » Март » 10 » Смотреть все выпуски подряд Блестящая карьера - Блискуча кар'єра 1, 2, 3, 4, 5 серия ТРК Украина все серии (фильм) онлайн
21:24

Блестящая карьера - Блискуча кар'єра 1, 2, 3, 4, 5 серия ТРК Украина все серии (фильм) онлайн смотреть

Блестящая карьера - Блискуча кар'єра 1, 2, 3, 4, 5 серия ТРК Украина все серии (фильм) картинка
Телесериал Блестящая карьера - Блискуча кар'єра все серии смотреть онлайн.

Несколько слов о проекте Блестящая карьера - Блискуча кар'єра, перед просмотром: 14 марта на канале Украина зрители смогут увидеть в премьерном показе новую мелодраму "Блестящая карьера". Мелодрама "Блестящая карьера" - это увлекательная история, повествующая о том, как молодая женщина - талантливый доктор, мечтающая об успешной карьере влюбляется в своего коллегу... По сюжету фильма "Блестящая карьера" Наташа Березина врач-кардиолог и отличный хирург, она подает большие надежды и совсем планирует стать кандидатом наук. Но в личной жизни у главной героини не все так хорошо. Она расходится с Максом, с которым семейная жизнь не получилась. Более того в тот день когда они расстаются главную героиню ждет еще один неприятный подарок: она узнает о том, что ее новый коллега хирург Анисимов, перешедший не так давно к ним из другой больницы, дежуря в ночную смену провел операцию ее пациенту. Именно к ней Наталья очень долго готовилась, ведь история болезни этого пациента как раз и была темой ее кандидатской диссертации. По сюжету фильма "Блестящая карьера" главная героиня не верит, что пациент был настолько плох, что операцию нельзя было отложить до утра, и считает что Анисимов намеренно решил выслужиться перед начальством, чтобы вскоре занять место заведующего отделением. Наталья пытается найти справедливость у своих коллег, однако все женщины клиники восхищаются Анисимовым, который еще и единственный холостяк в отделении. Напряжение между Наташей и Анисимовым нарастает однако неожиданно главные герои из врагов превращаются в друзей. Их перерастающие в любовь чувства явно не устраивает очень многих и прежде всего главврача, имеющего виды на Наташу и ее подругу Веру, которая влюблена в Анисимова. Однако талантливые врачи полюбили друг друга теперь обязана победить любовь... Новые и старые серии - выпуски телевизионного фильма Блестящая карьера - Блискуча кар'єра под номером 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 смотрите в прямом эфире ниже онлайн бесплатно и в хорошем качестве.

Все серии Блестящая карьера - Блискуча кар'єра смотреть онлайн подряд бесплатно:




Ключевые слова: Новые, сериал, проект, реалити, шоу, телесериал, передача, подряд, тв, серии, онлайн, все, смотреть, эфир, прямой, смотрите, бесплатно, фильма, хорошем, года, качестве, выпуски, от, старые, серия, телевизионного, выпуск.

Смотреть онлайн Блестящая карьера - Блискуча кар'єра все серии в хорошем качестве
Смотрели в онлайне: 961 | Серии - Выпуски оценили в: 0.0/0

Мертвое озеро 3, 4, 5, 6, 7 серия онлайн

Содержанки 5, 6, 7, 8, 9 серия онлайн

А у нас во дворе 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Сердце матери 1, 2 серия онлайн

Солнечный ноябрь 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Крепостная 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Адаптация 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Чернов 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Скажи правду 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Реализация 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Шифр 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Акушерка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Бабье лето 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн

Легавый 3 сезон онлайн
Оставили отзывов: 0
avatar

Загрузка...